Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • luna27 (3)

luna27 12.10.2014 21:41 #

Сообщение для Елены Обуховой{Минеевой}Да я из 27/7.Я все таки хочу донести до вас о том, вывоз мусора не решит главной проблемы ,а это то, что от вони этих мусорок страдают все те люди у которых окна выходят на эти контейнера даже если они пустые они источают ужасный запах, а жижа которая из них выливается течет в низ по всему двору и по ней ходят наши дети.Речь сейчас идет о том, что бы мусорки перенести туда где они и должны быть, а Приbритету конечно же выгодно пойти именно вам на встречу , это же проще чем переносить площадку.Противоречия в моих словах нет, а вас я призываю подумать и о других людях!!!!!!!!!

Сибавиастрой
luna27 12.10.2014 19:52 #

Сообщение для Елена Обухова (Минеева)Не в теме это как раз вы, сначало ген план посмотрите,конечно если все ЖК Академия носит мусор к нам, так как это близко и прямо во дворе на парковке ,то нам и каждый день вывозить будет мало,Приоритет из всех наших обращений выбрал самый легкий путь,но дополнительный вывоз мусора ничего не решит,так как народ прибывает, мусора будет больше, а чем нам дышать прикажете?Думать нужно еще и о других не только о себе любимой.

Сибавиастрой
luna27 12.10.2014 19:13 #

товарищи!!!!!!!!! Что происходит? какие 3 раза вывоз мусора?какой еще дополнительный контейнер?И кто это решил?Я завтра пойду в Приоритет все это выяснять, платить за 3 вывоза вместо одного я не собираюсь.Контейнера стоят не по ген плану и мы сейчас решаем этот вопрос их нужно переносить на положеное место.Первая линия вывозят мусор 1 раз в неделю.Конечно те у кого окна не выходят на сторону мусорок может конечно не знают о том что мы все лето просидели с закрытыми окнами,а вы предлагаете еще один контейнер.Кто же тогда вы после этого???????

Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS