Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Irina (4)

Irina 07.12.2011 08:00 #

сегодня в районе нашей стройки, я так думаю, где транфсорматорная станция, были две вспышки, в сильным хлопком, одна где-то в четыре ночи, другая утром, около 9 утра или чуть позже. потом я видела стояла аварийка. что это было, непонятно. может строители когда свои ямы рыли, повредили кабели или что то еще. в общем такой вот форс мажор сегодня произошел.

ИркутскБайкалстрой
Irina 26.11.2011 08:00 #

насчет работ, о которых К.К. сообщил, так и есть, уже недели 2 или 3, если не больше по этому поводу работает техника разная. кроме того, рабочие обкладывают кирпичом стены самой маленькой блок секции, это 5-я кажется. сердце радуется, честно говоря, когда смотришь, что на нашей стройке есть движение каждый день.

ИркутскБайкалстрой
Irina 30.08.2011 08:00 #

Александру. Зачем же так про Дениса. он для каждого из дольщиков фрегата сделал больше чем мы сами для себя, и это вас тоже касается. если вам не "по барабану", то займитесь хотя бы теперь делом. сделайте хотя бы небольшую часть того, что сделал Денис, тогда желание совершать такие вот пустые словесные выпады пройдет само собой.

ИркутскБайкалстрой
Irina 31.07.2011 08:00 #

Живу теперь по соседству с Фрегатом, из окон видно, что там на стройке делается. Вот дня дня уже наблюдаю (субботу, воскресенье), как с примерно 7.30 утра китайцы начинают работать на стройке, стучат, сверлят, что то там еще делают. Кран работает тоже, перерыв на обед, потом снова работают. На 7, 8 ни разу не видела, как кто-то появляется, хотя бы мельком, но на 9,10 плотно работают, видела, как в районе 5и 6 что-то делают.

ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS