Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ElenaF (5)

ElenaF 10.06.2016 16:52 #

Товарищ Павел, в договоре дата сдачи - 31 декабря 2016 г. Вам сдали объект раньше срока на 7 месяцев. Неужели так велико желание поругаться? Цените хотя бы то, что уже в январе 2017 г. Вы сможете подать Декларацию в налоговую на имущественный вычет. А это хорошие деньги. Спасибо застройщику.

ООО СЗ СК Родные Берега
ElenaF 06.06.2016 11:41 #

Спасибо за хороший праздник! Все было красиво и достойно. А если кому-то показалось, что нечестно огласили номерки, надо было тут же об этом заявить, а не хранить фигу в кармане.
Всем, кто имеет серьезные претензии. А вы вообще новостройки-то видели раньше? Когда стены - голый кирпич, нет проводки и нет вообще ничего. Как раз "ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ" все сделано вполне приемлемо, я считаю.
Асфальт во дворе наверняка обновят, когда будут готовы остальные дома, это ведь очевидно. Двери, как правило, все меняют. Так не все ли равно, за 4 тыс. дверь выкинуть или за 10 тыс.?
Давайте настроимся позитивно, дорогие будущие соседи. Мне люди на празднике все очень понравились, так ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

ООО СЗ СК Родные Берега
ElenaF 02.06.2016 10:55 #

Пожалуйста, сообщите, как дальше действовать с документами. Вы будете помогать или все делать самостоятельно? Техпаспорт, свидетельство собственности, домовая книга... В каком порядке и где?
Заранее спасибо.

ООО СЗ СК Родные Берега
ElenaF 31.05.2016 14:57 #

Сегодня получила ключи. Очень довольна, все четко организовано. В квартире все под отделку готово. Акт подписала сразу. Во дворе и в подъездах много приятных штук, что очень радует. Сочувствую т.Бутакову, ведь он реально не виноват в недоделках.
Большое спасибо за досрочную сдачу объектов. Вы - молодцы!!!


ООО СЗ СК Родные Берега
ElenaF 25.05.2016 15:59 #

Вообще-то людям надо свои дела планировать. Было бы хорошо заранее знать все мероприятия по выдаче ключей.

ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS