Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Laemafin (6)

Laemafin 27.07.2017 14:19 #

Сообщение пользователя ionflux:
Это если подписать доп.соглашение.

Я думаю вряд ли кто на такое пойдет

Сибэнергоремстрой
Laemafin 27.07.2017 14:03 #

Сообщение пользователя ionflux:
Допом они хотят изменить срок сдачи в самом договоре, ну и +1 год по веселому пункту. А слова про 99% - для жути.

т.е. получается продлевают до 31 Декабря 2017г и плюс один год, т.е. срок теоретически переносится до 2019г ?

Сибэнергоремстрой
Laemafin 27.07.2017 13:53 #

Сообщение пользователя ionflux:
Добрался доблестный менеджер Игорь и до моего номера телефона. С его слов они получили первый транш по договору кредитования в 18млн. рублей, но вот дальше ... надо подписывать допчик с переносами сроков.

Все равно не вяжется. Звонил менеджер и предлагал продлить до 31 декабря 2017г. ну и плюс еще 6 месяцев, т.е. получается до середины 2018г. Если взять их договор как есть, то согласно ему, они могут пролить на год т.е. как раз почти до середины 2018г. Смысл этого доп.соглашения?
И второе, как я понял нужно 99% чтоб подписали, чтоб были деньги, а если с кем то связаться не смогут, или кто то вообще в другой области, и приехать не сможет, как тогда быть?

Сибэнергоремстрой
Laemafin 27.07.2017 13:02 #

Думаю СЭРС понял, что накосячил с договорами и сроками сдачи, вот теперь и названивает Ну, а по поводу сдачи весной, это и так уже понятно, что не успеют. Строительство не идет ударными темпами, ведь застройщик говорил о том, что через месяц после подписания договора работа будет кипеть.

Сибэнергоремстрой
Laemafin 26.07.2017 21:02 #

Хотелось бы услышать комментарии СЭРС по этому поводу. Опять он пропал

Сибэнергоремстрой
Laemafin 26.07.2017 10:38 #

Может застройщик понял, что ни кто не будет подписывать, вот и перестал остальным звонить

Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS