Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 123 (36)
  • Ольга (17)
  • Оля (2)
  • ....................... (1)
  • ллллл (1)
  • ллллллл (1)

Оля 24.06.2011 08:00 #

Кто-нибудь в курсе,за сколько двушку 65кв с хорошим ремонтом можно продать? Не первый и не последний этаж

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 24.06.2011 08:00 #

Плотят, может единицы, а оплачивают многие!!!! Другой вопрос, что УД опять лапшу на уши вешает... У меня оплачено за прошлые месяцы, однако приходят квитанции с долгом и не только у меня такая история, а УД говорят, мол платите, потом перерасчет сделаем . Не слишком ли жирно

ЗАО ЖСК "Инвест"
Оля 17.06.2011 08:00 #

Кто-нибудь знает про 3ю очередь, как дела? Когда сдача? Что-нибудь начали городить?

Востсибстрой, ООО
Ольга 14.06.2011 08:00 #

Про воду отопление и свет, видимо везде такая хрень!!!! Застройщики долгов наделают, а жильцы потом мучаются. Сыну купили квартиру в Луговом, но время терпит ему пока 17 лет,а себе купили квартиру в Новограде (ЖСК Инвест). Такая же тема, кроме того что в марте отопление и горячую воду отключили, неделю вообще никакой воды не было. И ни прокуратура ни ТВ никому не указ . Ресусопоставляющие организации плевать на нас хотели... УК просто бабки собирает и ни во что лезть не хочет. Кому интересно почитайте на форуме, все станет ясно. А еще тема, слышала, что у сертификатов ветеранских нет федерального финансирования, может из-за этого задержка по сдаче?

Востсибстрой, ООО
123 14.06.2011 08:00 #

Почему опять по 1000 за лифт собирают УД. Опять на дисперчеризацию, может защитники УД прояснят ситуацию...

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 10.06.2011 08:00 #

У нас то холодной воды с понедельника НЕТ , и будет ли она 11-го...

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 09.06.2011 08:00 #

Николай, Вы меня не перестаете удивлять, Вам ..... в глаза , все Божья роса..... Думаю не хуже меня знаете, что об аварийном отключении и речи быть не может, не могу понять зачем Вы так боретесь за УД, а платежки не мешало бы отсканировать, если они вообще есть, да с отметкой банка об оплате. А желающих знать правду, милости просим звонить в городской водоканал, хоть а аврийную, хоть в абон отдел... дело Ваше

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 08.06.2011 08:00 #

В гор водоканале сказали , вода отключена по наряду абонентского отдела (неуплата)... т. е Уютный дом не платит...

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 07.06.2011 08:00 #

непонятки с водой какие-то, опять отключили горячую. Кто-нибудь знает?

ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 06.06.2011 08:00 #

Про благоустройство в западе спрашивала, намекнули, что залог в администрацию внесли....

ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 06.06.2011 08:00 #

Звонила управдому, сказал аварийное отключение, скоро включат. Его тел. 577293, нормальный такой дядька, всегда ему звоню, отвечает без проблем

ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 06.06.2011 08:00 #

Незаконно было вообще жить в этом доме до подписания акта. Если бы в нашей стране все делалось по закону, не было вообще бы этого форума... А платить все равно придется за квартиру - живете Вы там или нет. Пишите в УК заявление, что не проживаете и Вам отдельно насчитывать будут по другому тарифу, так положено.

ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 03.06.2011 08:00 #

Большущее спасибо всем, кто бегал по кабинетам и пробивал грудью амбразуру!!!!!!!! Хотелось бы попросить народ не мутить воду , а платить за коммуналку вовремя!!! Некоторые челы на акты грешат, мол не будем 18 марта подписывать, а то за квартиру платить придется. Придется платить, пожалейте жильцов которые уже живут. Еще бы лифт дали, вообще бы жизнь наладилась. Звонила в УД , сказали :"в 3-ем блоке лифт не дадим, не платите вовремя." Как быть

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 02.06.2011 08:00 #

У нас в объявлении сказано, что 9 - 11 не будет хол воды

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 02.06.2011 08:00 #

Для доброжелателя: пусть народ гаражи ставит , мне пофиг, лишь бы не было войны))))))) и были все блага у нас в доме))))))) А про воду и лифт новость приятная!!!!!!!!!!!!! Скажите , а когда 9-го воду холодную отключат, из горячего крана будет бежать?

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 29.05.2011 08:00 #

Думаю надо решать что-то по управлению домом, пока основные договоры не подписали с УД. На общем собрании проголосовать. ТСЖ, либо УК и какая всех устроит... Другого выхода нет. А с домофоном Мегаполис-телеком надо канать, а если Вы по-поводу кода, есть в нете програмка по кодам на домофоны, можно поискать

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 28.05.2011 08:00 #

Уважаемые соседи, будьте бдительны, давайте на следующем собрании потребуем от Мишакова отчет по расходу по нашим платежам, пусть и небольшим. Деньги собраны-лифтов нет, договоров со сбытовыми компаниями НЕТ!!! Нам жить дальше в этом доме, нам и долги потом оплачивать, пусть хоть и платежей не много, но они есть... А лапшу на уши навешать любой может. Может из-за предыдуших историй с Мишаковым ИГТСК и не хочет договор подписывать. Я не против конкретно УД и Восточная для меня не панацея, просто не хочется, чтобы нас за нос водили. ТСЖ тоже история мутная. Нужна надежная УК и контроль жильцов по расходу денег

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 28.05.2011 08:00 #

pressa.irk.ru/sm/2010/25/004007.html по истории с неплатежами УД

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 28.05.2011 08:00 #

zuks.ru/page/news/last/_53/ почитайте про УД ситуация смахивает на нашу. Как быть ... кому верить...

ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 20.05.2011 08:00 #

Если договор по лифтам подписан, когда обещают включить?

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 18.05.2011 08:00 #

А как насчет договоров с энергосбытом, водоканалом? Этих договорв тоже НЕТ!!! Вам просто нечего ответить, поэтому и беседа для Вас бесмыссленна. А на счет поддерки Вашей, она никому не нужна, без Вас решат

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 18.05.2011 08:00 #

А какая Вам разница до другой УК. Вы же сказали, что не поддержите ее. А на вопрос о договорах с энергосберегающими конторами Вы так и не ответили

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 18.05.2011 08:00 #

С марта УД выставляет счета за все услуги, но ничего не делает. А к старшим по блокам обращаюсь, потому что никто ничего не знает. И не сваливаю на них, а прошу выяснить. У Вас же есть связь напрямую с Мишаковым, мы же должны знать как обстоят дела. Не надо перепираться со мной и обвинять в чем-то, просто хотелось бы знать, что на самом деле происходит. Вот и все. Решите этот вопрос и будет Вам "респект и уважуха", если не можете, так и кажите... Если у УД все в порядке пусть работают дальше, скажут когда будет и когда это. Еще раз повторюсь мне все равно какая будет УК

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 17.05.2011 08:00 #

Мне просто интересно, почему все так поддерживают УД? Мы с марта сидим без тепла, не работают лифты, по уши в мусоре, за все это с нас требуют деньги... Что же еще нужно, чтобы понять, что дальше хуже будет...

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 17.05.2011 08:00 #

Что и требовалось доказать, а сейчас УД просто капусту рубит. Конкретно сколько УД и кому должен я сказать не могу, но пусть старшие подъездов(раз уж они так их поддерживают) запросят у УК документацию по оплате коммуналки, а главное выяснят , подписаны ли договоры ресурсопоставляющими организяциями и на какой стадии отношения с ИГТСК. Нам такую инфу не дают, сказали к старшим обратиться, мол они в курсе. Действительно, старшие проясните ситуацию!!!. Мне пофигу какая будет УК. Я ХОЧУ ЖИТЬ В НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ!!! И по диспетчеризации, а в старых домах для диспетчеризации тоже деньги с жильцов собирают?! Насколько мне известно просто УК сделали д-ю и дальше спокойно все живут. А про то, что УД свалить хочет, они мне сами по телефону сказали, достали мы их, проблем с нами много

ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS