Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Shimanskiy (1)

Shimanskiy 06.06.2014 13:27 #

pavel_g,

Добрый день, у вас какой адрес? Для понимания относится это или нет к ЖК Академия.

Можно получить скан документов службы по тарифам: shimanskiy_v.a@mail.ru

Меня давно интересует вопрос по поводу выставляемых Спектром счетов на услуги с включением в них строки отопление по тарифу как для домов без наличия теплосчетчиков.
Когда я поднимал вопрос с ними в прошлом году, они ссылались на законодательство что надо платить по 1/12 годовой стоимости прошлого года, и в начале следующего года пересчет за прошедший, но так как новостройка, им так же законодательно разрешено первый год выставлять по общему тарифу без учета счетчиков, а потом производить перерасчет в соответствии с показаниями.
По итогу, я так и не увидел и не услышал от них с начала года внятных объяснений по поводу перерасчета за 2013 год.
А так же, учитывая что за 2013 год подавались сведения, они по каким то основаниям, мне не понятным, до сих пор мне выставляют отопление по квадратам и общему тарифу, наращивая мои фиктивные долги.

Уважаемые соседи, хотелось бы услышать что вы думаете по этому поводу и какой располагаете информацией?

Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS