Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ЕНК (6)

ЕНК 30.05.2015 21:36 #

Уважаемые соседи , если вдруг собрание пройдет раньше чем 08.06 или появится у кого то информация от строй надзора сообщите ее пожалуйста здесь , так как мы сейчас за границей и у нас нет возможности присутствовать. Большое спасибо.

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 02.01.2015 21:47 #

Всех с новым годом! Давайте не будем ругаться между собой ( между бс) это уже глупо выглядит и давайте друг друга уважать ! Я уверена скоро все получат ключи и все будет хорошо ! Если тут пару человек наводят панику, заводят всех остальных и рассчитывают на стадный инстинкт, то просто не нужно обращать внимание на таких людей, пусть со своим негативом останутся при себе.
Я желаю всем терпения , семейного счастья и финансовой стабильности. И Давайте дождемся сдачи дома и потом уже все суды и т.д. , т.к.право на пени вы не теряете еще в течение нескольких лет после сдачи дома , ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ КЛЮЧИ ПОЛУЧИТЬ!!!! Еще раз всех с Новым годом!

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 17.12.2014 21:49 #

Я согласно , что спрашивать одно и тоже нет смысла, себя нервировать только. У меня такой вопрос к застройщику: на основании чего взялась дата март 2015? Почему сдача дома будет Не ранее этого????? Поясните пожалуйста. И еще подскажите на сегодня что с подключением сетей? И последний , я планирую в ближайший месяц начать ремонт , что нужно сделать чтобы вы мне дали разрешение на ввоз материалов на стройку и чтобы рабочие могли без проблемно проходить и делать свою работу? Заранее спасибо

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 06.12.2014 16:05 #

С одной стороны понимаешь, что задержка у застройщиков частое явление и она достигает порой до года, только вот застройщики обычно об этом предупреждают , а не так что держат в неведении.

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 06.12.2014 16:03 #

У нас квартира во 2 бс, но думаю не будет никому подарка к новому году , хотя в сентябре мне казалось что это реально. Сегодня мимо проезжали , как то все оооочень медленно делают, есть только догадки почему , недели две назад внешне все выглядело почти также. Так что остается теперь просто ждать , как и раньше, теперь уже даже и предположения нет когда свершиться чудо. Порой кажется что ключи то все получать вместе с 1 бс. Там вроде идет процесс.

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 04.12.2014 20:01 #

Реально , можно в любой день кроме воскресения. По крайней мере месяц назад так было

ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS