Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Kanapuha (12)

Kanapuha 14.01.2012 08:00 #

Евгения, не переживайте год пролетит и уже вы въезжать будете, я сегодня посмотрела на 16 и 18 блок-секции возможно угловые квартиры там как раз однокомнатные, и кто нибудь отзовется на вашу просьбу

Сибавиастрой
Kanapuha 12.01.2012 08:00 #

Евгения я смотрю на план расположения квартир на этаже и не вижу что бы в нашей блок секции (17) были квартиры с указываемой вами площадью, на этаже 2-е трехкомнатые, 2-е двухкомнатные и 1 однокомнатная с площадью 32 кв.м. (общая площадь)....

Сибавиастрой
Kanapuha 28.12.2011 08:00 #

а те кто уже подписал акт приема передачи вам разрешили не выбрать УК? я спросила, а можно я подумаю, на что получила ответ: а кому мы дом передадим? если мы не передадим дом УК то и соответвенно и вы (дольщики) не сможете собственность оформить.... какой то замкнутый круг получается

Сибавиастрой
Kanapuha 25.12.2011 08:00 #

Viacheslav молодцы, а если не секрет у вас ключи от квартиры были что вы ремонт уже сделали....


Сибавиастрой
Kanapuha 19.12.2011 08:00 #

Maрina есть несколько фото, но знаете пространства маловато поэтому мало чего видно...


Сибавиастрой
Kanapuha 17.12.2011 08:00 #

Я-16 я не сильна в определении балкона и лоджии, но положа руку на сердце на лоджию мало тянет та конструкция, что у нас называется лоджией....


Сибавиастрой
Kanapuha 16.12.2011 08:00 #

Maрina балкон во всю ширину (длину ли) квартиры, но я бы лоджией это не назвала, слишком открытое пространство....

Сибавиастрой
Kanapuha 12.12.2011 08:00 #

Maрina у меня однокомнатная в 17 б/с.


Сибавиастрой
Kanapuha 02.12.2011 08:00 #

Натали, при просмотре квартиры (я с 17 б/с) присутствовала девушка которая на все мои вопросы в том числе и "что дальше?" чаще отвечала: "я не знаю, пишите замечания, спрашивайте в отделе продаж", честно я не звонила в отдел продаж и почему то жду, что мне позвонят ( наивная я )

Сибавиастрой
Kanapuha 10.11.2011 08:00 #

Ul`chik я не в претензиях к вашим сообщениям просто написала, что услышала от САС, простите если чем обидела.


Сибавиастрой
Kanapuha 09.11.2011 08:00 #

Я звонила в САС с вопросом когда будут приглашать на просмотр квартир, сказали что после выставки будут готовить уведомления и согласовывать дни, и это уже будет декабрь но ни как не ноябрь....

Сибавиастрой
Kanapuha 01.11.2011 08:00 #

Валерия - в однокомнатной квартире и планировать то особо не чего, квартира студия, туалет совмещенный и темнушки нет, одна радость балкон .
Ul`chik - про просмотр квартир после 15.11 САС будет сам приглашать? или нужно звонить им и записываться? после просмотра процедура уже передачи будет происходить, и полчается что дом уже сдан что ли? или я чего то не понимаю, первая недвижимость приобретаемая в долевом строительстве..... подскажите кто знает

Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS