Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Laemafin (5)

Laemafin 21.08.2017 13:32 #

Сообщение пользователя shug-gy@mail.ru:
только меня смущает что трубы лежат на голой земле ? через 5 лет (когда гарантийный срок службы выйдет) будем менять все за свой счет ? или застройщик решил, что на том что не видно можно сэкономить ?

Думаю не только Вас,вообще такое допускается в целях экономии. Однако, сразу вспоминаются слова SERS_Marketing от 06.06.2017 16:36
Сообщение пользователя SERS_Marketing:

Также, хотим Вас уверить в том, что мы по-прежнему не экономим на материалах в ущерб Вашей безопасности и здоровью.



Сибэнергоремстрой
Laemafin 19.08.2017 20:09 #

Погода сегодня была не жаркая и я решил прогуляться до ЖК Южный парк. Пошел через мкр. Зеленый берег, дальше вышел на лесную дорогу и потом спустился в мкр.Юбилейный. По пути нашел съедобные ягоды 😊 и геодезический репер. На расстоянии 200-300 метров от ЖК (по лесной дороге) уже было слышно, как все гремит на строительной площадке. Подойдя ближе решил постоять и по наблюдать некоторое время- было видно что люди работают. Выкладываю фото и комментарии к ним .
































Сибэнергоремстрой
Laemafin 17.08.2017 18:44 #

Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, публикуем официальное обращение компании

Поставили хоть бы печать и подпись директора и сделайте публикацию на своем сайте. Так это просто бумажка какая то

Сибэнергоремстрой
Laemafin 13.08.2017 17:58 #

Сообщение пользователя meldin:
SERS_Marketing, Полноценная теплотрасса (собранная из каркасов ЖБИ или еще в каком-либо виде) будет до Юбилейного или там только трубы просто в землю кинут (с утеплителем) и все?
Сейчас копают трассу до Юбилейного, которая отражена на фотографиях это только для горячего и холодного водоснабжения? Для канализационных стоков будет прокладываться отдельная трасса или пойдет вместе с ГВС и ХВС?

По идее должны укладывать железобетонные конструкции согласно СНиП 41-02-2003

Сибэнергоремстрой
Laemafin 11.08.2017 15:04 #

Сообщение пользователя Ольга Булукова:
вот тут видно заселение нет со стороны дороги ..отделка дома тоже нет .балконы нет тоже

Моя, твоя, не понимать

Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS