Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • IRENA (27)

IRENA 29.12.2010 08:00 #

Во во, я когда подошла к офису машина Кузнецова стояла, не похоже что он скрывается, если людей к себе пускает в кабинет.

СибРоссо
IRENA 29.12.2010 08:00 #

Как Кузнецов и Акреева могут быть в розыске, если я их видела своими глазами в офисе и с обоими общалась?

СибРоссо
IRENA 23.12.2010 08:00 #

Я не знаю правда или нет это(( поэтому и делюсь, но если Шимякин отдает все Кузнецову, то почему он не может стать хозяином?

СибРоссо
IRENA 23.12.2010 08:00 #

Сказал что планирует до нового года переоформить стройку на себя. Мол Шимякину был отправлен акт-сверки на сумму по моему 250000000, с просьбой подписать в течении такого то срока, если акт не будет подписан и не будет возражений он будет считаться автоматически действительным, со стороны Шимякина ни слуха ни духа. Сказал что в данное время у Шимякина нет повода не выходить на стройку, только он не выходит сам. По поводу бумаг не знаю, лично при мне вчера Акреева выдала женщине приходники, с подписью Кузнецова, бухгалтера у них сейчас нет, новый тоже уволился, там теперь нет ни Кати ни Светы, они тоже ушли(( вообщем в офисе 6 чел. 4 из которых охрана))))))

СибРоссо
IRENA 23.12.2010 08:00 #

Какой розыск!???, вчера была в офисе, пришлось конечно посидеть там 3 часа но результат есть.

СибРоссо
IRENA 23.12.2010 08:00 #

Вчера была у Кузнецова, сказал что Фрегат на Байкальской 236б перехдит к нему, кто нибудь в курсе, так ли это?

СибРоссо
IRENA 19.10.2010 08:00 #

ABCD: вот откуда вам знать какое есть имущество у СБР а какого нет?

СибРоссо
IRENA 18.10.2010 08:00 #

Да, Катя!!!!!

СибРоссо
IRENA 18.10.2010 08:00 #

меньше половины, в стройнадзоре сказале что сокрытие факта о не регистрации долевки это осование для расторжения с ними договора поставки и требование возврата денег.

СибРоссо
IRENA 18.10.2010 08:00 #

Петр, да там все сложно, я все понимаю, радует что мы отгрузили мен

СибРоссо
IRENA 18.10.2010 08:00 #

Петр, у меня все намного хуже, у меня долевка между ИБС и СБР не зарегестрирована оказалась, так что мне ничего не светит даже после проведения акта сверки((

СибРоссо
IRENA 18.10.2010 08:00 #

Петр, я вообще в такой ж..пе, защищала защищала и в итого(( признаю свое поражение, собираю документы в суд(

СибРоссо
IRENA 13.10.2010 08:00 #

Наверно можно у ИБС это проверить

СибРоссо
IRENA 13.10.2010 08:00 #

Наталья вы сообщите когда на руки его получите,

СибРоссо
IRENA 13.10.2010 08:00 #

Сергей: а как выглядит этот акт сверки? Я когда то покупала квартиру в Норд-Весте по уступке, мне был дан документ в виде справки, что мой продавец такой тотакой задолженности перед застройщиком не имеет, это тоже самое?

СибРоссо
IRENA 13.10.2010 08:00 #

Наталья этот акт сверки долже дать был СБР, а так как сказал Орлов С.П что ИБС их акты сверки не подписывает получается их просто нет и не было , и пока они не подпишут их между собой вам нечего давать((( и ИБС их точно не даст((

СибРоссо
IRENA 13.10.2010 08:00 #

Сергей как бы там не было без согласия покупателя долги не переносятся, риск в другом что самй первый продавец потребует квартиру обратно за не выполнение расчетов.

СибРоссо
IRENA 13.10.2010 08:00 #

Сергей Павлович усердно не хочет замечать вопрос про мансардный этаж, уж этот факт видно и невооруженным глазом.

СибРоссо
IRENA 13.10.2010 08:00 #

Да ни тем ни други верить сейчас не вариант мне кажется надо для начала проверить информацию в стройнадзоре по нарушениям, если они устранены как говорит Орлов С.П, надо выяснять по какой причине акты не подписываются. У ИБС что то тоже не чисто.

СибРоссо
IRENA 13.10.2010 08:00 #

Роман, а что по вашему я должна делать, я вообще то квартиру взяла а не хлеб с плесенью, вы пологаете что с первого дня как я тут появлась я должна поливать вся и всех, уж лучше быть оптимистом и надеется на лучшее, чем загонять себя в угол, от таких вещей никто не застрахован и ничего не предвещало бури. ясно.

СибРоссо
IRENA 13.10.2010 08:00 #

Сергей они не могут перекочевать без согласия покупателя мне в стройнадзоре говорили, что если есть долги то они перекочовывают только с согласия покупателя причем это закрепляется дополнительным соглашением 3хсторонним происходит это все при регистации, иначе мне сказали что так понавешать можно емае сколько.

СибРоссо
IRENA 12.10.2010 08:00 #

Надежде: А вы думаете что СБР должен был передать ваши деньги ИБС?

СибРоссо
IRENA 12.10.2010 08:00 #

Сергей Павлович, вы не ответили, как вы собираетесь устранять нарушения заливки при минусовых температурах, мансардный этаж, незакрепленную кладку под окнами перегородки из пескоблоков и.т.п?? И из за нарушений же ИБС не подписывает акты, потому как не в их интересах чтоб дом не сдался, шишки все на них полетят?? ИБС и СБР так никогда могут не договориться, а мы простые дольщики будем страдать?

СибРоссо
IRENA 11.10.2010 08:00 #

ABCD: ты дебил или притворяшься?ей богу ты почитай что ты вообще пишешь, из за твоего бреда нормальные люди перестанут писать кого действительно можно послушать.

СибРоссо
IRENA 11.10.2010 08:00 #

Как это поддельные?? Вот так просто взяли и сказали? да так можно хоть от чего откреститься((( что в департамент они тоже сделки не ездили заключать и все поддельное, ВСЕ У ВСЕХ ПОДДЕЛЬНОЕ(( Kuk777 и что ваша сделка не действительная что ли или что из этого следует?

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS