Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дмитрий Васильев (4)

Дмитрий Васильев 07.04.2016 20:15 #

Сообщение пользователя citcat:
Товарищи, а может кто поделиться проектом как 3 комнатную квартиру обустроил? Ломаю голову в частности куда деть трубы отопления в комнатах и куда поставить шкаф в коридоре, узковатый коридор для шкафа 60см глубиной....

Трубы отопления все в стяжку пола заливают. Посмотрел в 6 б/с, ничего сложного, только надо на медь менять.

Востсибстрой, ООО
Дмитрий Васильев 07.04.2016 20:13 #

Сообщение пользователя citcat:
Товарищи, а может кто поделиться проектом как 3 комнатную квартиру обустроил? Ломаю голову в частности куда деть трубы отопления в комнатах и куда поставить шкаф в коридоре, узковатый коридор для шкафа 60см глубиной....

Хочу стену в зал сантиметров на 20 передвинуть, коридор шире будет и можно шкаф вдоль стены замутить. Еще в ванной комнате стенку тоже на 20-30 см вглубь комнаты сдвинуть.

Востсибстрой, ООО
Дмитрий Васильев 07.04.2016 20:13 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения

Востсибстрой, ООО
Дмитрий Васильев 07.04.2016 20:09 #

Сообщение пользователя Родион Ермолаев:
А откуда информация про июль? Я про 7б/с

Информация от отдела продаж. Если будут ждать 9 б/с, то вообще все затянется. Рабочие со стройки еще более пессимистичны.
Судится думаю не получиться, по условиям договора у них 6 месяцев на оформление, они под это подводят.

Востсибстрой, ООО
Дмитрий Васильев 05.04.2016 15:22 #

Катя 777, какая 9 б/с? Седьмую обещаю к июлю, то есть уже на месяца 2 отстают. А со слов рабочих, так вообще еще работы месяца на три, если не четыре. Возможно 7 и 8 хотят одновременно сдать, 9 как получиться.

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS