Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Аня (7)
  • Сандра (1)

Аня 05.03.2011 08:00 #

да никакой это не строитель. так, пустобрех прохожий
потеплее станет, и начнут заливать фундамент. не в морозы же это делать

Сибэнергоремстрой
Аня 27.02.2011 08:00 #

Мультяшка
это где? в 7 бс или где-то рядом?

Сибэнергоремстрой
Аня 26.02.2011 08:00 #

Кстати, вопрос по существу: какой будет интернет-провайдер? Раз уже сдана 7 бс, наверняка над этим вопросом уже думали.

Позвольте предложить "Электронный город"
Мы живем в Академгородке, это наш провайдер, который сильно расширился, подключают и Юбелейный в том числе.
Мы Элсити очень довольны: качественная связь, цены низкие, а скорость хорошая, своя локальная сеть (очень полезная штука), интернет-ТВ и прочее
вот тут поглядите www.elcity.ru/

Сибэнергоремстрой
Аня 26.02.2011 08:00 #

Ездили сегодня поглядеть на стройку. Место 1бс не смотрели, а на второй и третей суетились работяги, муж даже запечатлел.
Так что работы идут.
Под 6 бс ровненькое место, скоро наверное тоже потихонечку начнет строиться.
Дай Бог, чтобы по выписке из ФРС было все нормально, очень хотим купить квартиру.

Сибэнергоремстрой
Сандра 25.02.2011 08:00 #

выписка будет в след пятницу

Сибэнергоремстрой
Аня 24.02.2011 08:00 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг

Сибэнергоремстрой
Аня 24.02.2011 08:00 #

Дольщик СибРоссо
о как
Спасибо большое за подсказки!

ну вот, я снова переживаю. завтра побегу в ФРС заказывать. пока денежку готовим как раз и выписку сделают

Сибэнергоремстрой
Аня 24.02.2011 08:00 #

niza
Олеся видимо имеет ввиду выписку из ФРС, которую советовала заказать Риэлтор, чтобы проверить "чистоту" квартир

Я когда все это прочитала, чуть было не бросилась за этой бумажкой, потом посидела-подумала: сомнительно чтобы ФРС регистировал по 2 или больше договоров на одну квартиру. это же уголовное дело. да и вообще, как возможно?

Но тем не менее на ту квартиру, которую собрались покупать, я таки выписку попрошу..
береженого ...как говорится

Сибэнергоремстрой
Аня 24.02.2011 08:00 #

Мы планируем покупку квартиры в Родниках, поэтому я также мандражирую, читая этот форум - очень переживаю, вся в сомнениях. муж успокаивает.

Относительно 1 б/с: не могут же строители заниматься одновременно всеми домами. В данное время силы брошены на 3 бс, которая готовится к сдаче, поэтому работа по другим б/с идет медленнее, позже ускорится.

Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS