Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • tsv013 (4)

tsv013 19.03.2015 11:15 #

По факту предложений: 21-ого буду на собрании. Кто не хочет, его дело, но 40 минут выделить для, возможно, интересной информации это можно всегда, чем больше жильцов тем качественнее встреча. За вас конечно все решат, но вам самим то не стрёмно? Не уклоняйтесь, приходите!


Интересно, на данном форуме реализована функция блокировка сообщений от некоторых пользователей? я б заблочил 3-4 нытика))
Кстати, заметил что из тех кто есть на форуме со 2 б/с самые спокойные и позитивные, я рад подобному соседству))

Восток Центр Иркутск, АО
tsv013 12.03.2015 13:16 #

Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя tsv013:У меня есть достоверная информация по какому принципу обзванивают. Первым звонят тем кто не ныл на форуме по десять страниц и тем кто не обрывал телефоны застройщику.

С уважением к терпеливым и адекватным дольникам.
Сергей, 2б/с 5 этаж

Ага конечно ! Они что будут сидеть вычислять кто на форуме ныл и с какой квартиры ?смешно))))

Сосед, загугли определение слову "Сарказм".


Восток Центр Иркутск, АО
tsv013 10.03.2015 11:39 #

Сообщение пользователя valentina_yu:
Сообщение пользователя charlotka.jk:VovaDJAN,
надо будет дверь ставить дополнительную, возле консьержа.

Насчет необходимости консьержа, нужно будет еще с жильцами обсудить. Т.к. Консьерж консьержу рознь, может лучше хорошую камеру в подъезд установить и дверь.

Надо бабку совдеповскую посадить! Она то уж точно всех жильцов построит, а левых не пустит))

Восток Центр Иркутск, АО
tsv013 11.02.2015 16:02 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Угрозы

Восток Центр Иркутск, АО
tsv013 11.02.2015 16:01 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Угрозы

Восток Центр Иркутск, АО
tsv013 19.01.2015 17:19 #

Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Лифт это очень хорошо))). Но уже как-то привычно избавляться от мусора сразу, не спускаясь вниз.
Выставить мусор в лифт, а сосед, который воспользуется лифтом, захватит твой мусор и донесет его до мусорки. Своеобразный мусоропровод)))))))
Видимо практикуете?

Нет, нет..у меня другие методы)


Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS