Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Берёзка136 (6)

Берёзка136 04.09.2013 14:34 #

Соседи всем доброго дня!Взволновал вопрос о прекрасной звукопроницаемости м\у квартирами,потому как там где мы с мужем сейчас живем, у соседей слышно все!мы вкурсе всех их дел ,семейных и деловых проблем,а также "ночных" звуков во всей красе просто!Посему осознание повтора подобного проживания приводит меня в шок!Поделитесь впечатлениями и методами борьбы с шумом)Звукоизолируетесь какнибудь?

Норд-Вест
Берёзка136 26.08.2013 15:48 #

Соседи,всем добра!Поделитесь пожалуйста,сколько в среднем на ремонт у кого ушло?Без царских замашек конечно,так...в япона стиле)чистенько,скромненько и уютненько)Просвятите!Чтобы хоть немного предполагать сколько еще по сусекам скребсти на свои 43 квадрата)буду благодарна всем!!!

Норд-Вест
Берёзка136 22.08.2013 16:09 #

turbinf, благодарствую за ответ!

Норд-Вест
Берёзка136 21.08.2013 20:00 #

azcol, благодарю!!!

Норд-Вест
Берёзка136 21.08.2013 17:25 #

Соседи!Кто делал перепланировку?! Расскажите о процедуре поэтапно пожалуйста!!где,когда,и по времени сколько это всё?Вообще просвятите КАК?буду признательна всем за ответы и советы!!!

Норд-Вест
Берёзка136 19.08.2013 21:22 #

Сообщение пользователя Наталья113:

Может можете подсказать, при данной облицовке с утеплителем в только некоторых местах дома, Не будет ли холодно в квартирах??

Наталья!нашла сечение по стене из гб.Прикрепляю)Наш "березовский"вариант справа.Собственно пугающая щель это часть вент.васада.На схеме видно что она примерно 6 см.Толщина гб удовлетворяет теплопроводности в нашем регионе,такчто промерзания бояться не стоит. Кирпич носит чисто декоративную функцию(по мне имитация его смотрится куда симпатичнее),и вдальнейшем будет в жутких высолах(белые подтёки).Вот както так)



Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS