Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Марина (4)

Марина 16.01.2013 11:05 #

Господа, мы заплатили Управляющей компании УКМ "Новый город" (основная часть дольщиков) за отопление и содержание общего имущества ( в том числе уборку мест общего пользования, вывоз мусора, мелкий ремонт, содержание лифтов, освещение мест общего пользования и т.п.). Тариф у УКМ "новый город" достаточно высокий. Я в течение двух дней не была, но если там уже бардак - управляющая компания получит (от меня точно получит!) письменное заявление о необходимости выполнять свои обязанности по содержанию дома. Я не поленюсь. Предлагаю и другим хозяевам не лениться и писать в двух экземплярах заявления и регистрировать. Ну и самим не устраивать бардак и следить за своими работниками-ремонтниками.

Новый город финансово-строительная компания
Марина 29.12.2012 17:02 #

Поздравляю себя и своих соседей с официальной сдачей дома!!! Честно - когда платили немалые деньги за квадрат - никто и не сомневался, что все будет во время и по закону. Но когда сам документы увидишь - спокойнее...С Новым годом и новым жильем!!! Спасибо, "Новый город"! Слава богу, что есть кто-то в этой стране, кто выполняет законы и обнадеживает людей!

Новый город финансово-строительная компания
Марина 26.12.2012 15:49 #

Стройнадзор на 26.12.12 дома еще не принял. Причина - отсутствие стройготовности административного здания во дворе. Сами блок-секции и квартиры готовы к сдаче, претензий у Стройнадзора нет. Набираемся терпения и ждем 29.12.12 - последний рабочий день этого года. Очень надеемся, что "Новый город" выдержит марку и не сорвет сдачу.

Новый город финансово-строительная компания
Марина 05.12.2012 17:29 #

Насколько известно, 20 декабря 2012 года Службой стройнадзора будет проведена итоговая проверка. Следовательно, разрешение на ввод будем ждать до Нового года. Очень надеемся, что "Новый Город" даст информацию о получении разрешения на ввод домов в эксплуатацию. А передача дольщикам - в течение двух месяцев с момента ввода в эксплуатацию (в договоре так прописано или я ошибаюсь?).

Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS