Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Маргошка (11)

Маргошка 18.05.2012 08:00 #

Уважаемые дольщики! При подсчёте площади квартиры, площадь балкона считается с понижающим коэффициентом 0.3, а лоджия – 0.5.
В наших договорах долевого участия, в п.2.2 указано: площадь к оплате составляет 39,46 квадратных метров, которая складывается из общей площади Помещения и площади БАЛКОНА, учтенной с КОЭФФИЦИЕНТОМ 0,5.
Таким образом, ВСС взял с нас оплату с учетом понижающего коэффициента 0,5- именно как за лоджию.


Востсибстрой, ООО
Маргошка 15.05.2012 08:00 #

Лоя, как порадовали фотографиями!! Понемногу движется наша 69 б\с! А на просмотр не записывались?

Востсибстрой, ООО
Маргошка 23.04.2012 08:00 #

Лоя, я позвонила в ВСС, действительно, сроки переносят на ноябрь. Вот так печально!!! Обязательно буду судиться по неустойке

Востсибстрой, ООО
Маргошка 19.04.2012 08:00 #

Елена Репина, у меня 69 б\с. По информации зам.начальника отдела продаж Контимировой О. ввод в эксплуатацию 31.05.2012 + 3 месяца на передачу. На мою просьбу записать меня на просмотр отказала, т.к. по ее словам там смотреть еще нечего.

Востсибстрой, ООО
Маргошка 18.04.2012 08:00 #

по 69 б\с ввод в эксплуатацию 31 мая 2012г. + 3 месяца на передачу квартир. Это если в сроки уложатся.

Востсибстрой, ООО
Маргошка 14.04.2012 08:00 #

Лиля, с большим удовольствием бы присоединилась к Вам, но живем в другом городе, потому, увы....

Востсибстрой, ООО
Маргошка 13.04.2012 08:00 #

Лоя, все так печально по 69 б\с?!! мы почему-то и не надеемся раньше сентября, судя по темпам строительства.
Сегодня звонила в ВСС в отдел продаж, в юр.отдел думала допытаться, когда-же соизволят разместить изменения в проектных декларациях, и по измененному ген. плану, добавленным блок секциям. Ни менеджеры, ни юристы ничего вразумительного пояснить не могут.

Востсибстрой, ООО
Маргошка 10.04.2012 08:00 #

Для Анька: выход есть всегда. Если вы не подписывали доп. соглашение, начните с того, что напишите пару претензий ВСС, с конкретным указанием просрочки по договору (внимательно смотрите пункты договора на них и ссылайтесь). Если Вы живете в Иркутске, претензии в 2-х экземплярах отнесите в ВСС (один экземпляр Ваш, на нем должны в ВСС поставить отметку о получении, один оставите на память в ВСС). Можно претензию отправить почтой, заказным письмом с уведомлением, с описью вложения, чтобы потом в суде ВСС не повернул дело так, что вместо претензии от вас якобы получил поздравительную открытку и т.п. И таких претензий -несколько. А затем уже в суд. Я по своей 69 б\с именно так и собираюсь поступить. удачи Вам!!

Востсибстрой, ООО
Маргошка 09.04.2012 08:00 #

Сегодня звонила в ВСС, узнавала про 69б\с. На просмотр не записывают, смотреть еще нечего, только коробка, внутри пусто. По срокам сдачи мило разъяснили, 31 мая 2012 ввод в эксплуатацию, а далее по договору, т.е + еще 3 месяца ( видимо и то только при хорошем раскладе). На мой резонный вопрос о том, что допник мы не подписали и все обязательства по договору перед ВСС исполнили, менеджер Контимирова О. мило прощебетала что-то о том, что вас уведомили надлежащим образом.....
Видимо начинаю войну с ВСС!!!

Востсибстрой, ООО
Маргошка 16.03.2012 08:00 #

Лоя, скажите, а вы доп. соглашение о переносе сроков строительства на май не подписывали? Я тоже из 69 б/c ?

Востсибстрой, ООО
Маргошка 14.12.2011 08:00 #

По доп. соглашению срок ввода в эксплуатацию б/c 69 перенесен на 31.05.2012г. Все, остальное, что не предусмотрено настоящим доп. соглашением, - в соответствии с договором долевого участия в строительстве. Понимая буквально текст договора - это еще 3 месяца, после ввода дома в эксплуатацию, т.е., надо полагать - ключи от квартир получим к концу августа. Вот такая перспектива вырисовывается, уважаемые надеющиеся дольщики!

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS