Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Зураб (4)

Зураб 03.12.2010 08:00 #

Пару сообщений про "анализы", которые кто-то написал (их удалили), вообще издевательство через край.

Сибэнергоремстрой
Зураб 03.12.2010 08:00 #

Зураб - это псевдоним, только правообладатели этого сайта по электронной почте знают настоящее имя
Фото машин с интернета, да, они однотипны. К чему оригинал? Я вам не хочу что-то доказать. Живите как хотите...
Негатива нет, есть реальность. Меньше головой думаете - больше ошибок, больше платите, больше будете обмануты соседом, в магазине, застройщиком и пр. Это аксиома жизни.
Большинство людей хотят быть обманутыми. Поэтому есть "Кузнецовы" для таких людей. Стадные тупые животные. Их их нужно доить и доить. И строить стойла типа Лугового и Ешовского, Березового.
Трубы лучше
1) нержавейка. Вечно
потом
2) металлопластик корейский. Стыковые элементы надежнее
3) медь. при высоком давлении медь на поворотах в трубах вымывается.
Пора прекращать записи в этом блоге.
Всем пока.

Сибэнергоремстрой
Зураб 01.12.2010 08:00 #

Завидуете???
По всем показателям экстерьер!
Застройщика не строю. Квартиру примет эксперт. Это будет единственной бумажкой, которую можно к суду привлечь или договориться, если отклонения от СНиПов обнаружится.
Застройщик думает, строю как хочу, никто не контролирует- СНиП контролирует.
Я на стройке был недавно, промолчу..., проблемы других дольщиков, Мишей всяких. У меня пока сойдетЪ


Сибэнергоремстрой
Зураб 01.12.2010 08:00 #

Нет, не однушку
Я вообще больше в Бурятии нахожусь
Здесь пятая жена и трое детей. Посчитали, что остановок транспорта рядом много (Мухина, подстанция) и прочие условия. Пусть большей частью на маршрутках ездят в школу (они в Солнечном учатся, потом Университетском, наверно, будут )

Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS