Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Вторая б/с (9)

Вторая б/с 22.10.2011 08:00 #

Я думал, что отопление только в декабре дадут.... Осталось дождаться когда заработает лифт, мусоропровод и откроют проезд на парковку возле дома, но эти вещи еще можно и подождать.

ИркутскСтройИнвест
Вторая б/с 19.10.2011 08:00 #

Отопление не дали и вроде как и не предвидеться

ИркутскСтройИнвест
Вторая б/с 03.10.2011 08:00 #

Проводка замкнула и замкнет еще не раз, потому что нет отопления и все включают обогреватели.

ИркутскСтройИнвест
Вторая б/с 02.10.2011 08:00 #

ТВ собираемся пригласить не для того, чтобы показать, что дом не строиться, а для того, чтобы показать в каких условиях нам приходится жить: отопления нет, горячая вода изредка бывает и то теплая, а не горячая, свет по временной схеме и то постоянные перегрузки и лампочка светит хуже свечки, про все остальные вещи я молчу... Ведь эти то вещи застройщик в состоянии решить или хотя бы включить отопление в доме. Вам ИЛ на уши лапшу вешает, который год, а Вы ей каждый год верите, это у нас страна такая видимо ))) Президент тоже перед каждыми выборами обещает улучшения в стране, а в итоге ничего не меняется, а люди при этом умудряются в следующий раз верить этому же человеку, также и с нашей стройкой. В открытую врут и все верят и это будет бесконечно.

ИркутскСтройИнвест
Вторая б/с 30.09.2011 08:00 #

С НТС могут приехать только в будние дни и только днем, кто сможет встретить и рассказать всю ситуацию? Я до позднего вечера на работе, поэтому совсем неудобно, если только отгул брать. Оставьте кто нибудь телефон, кто может днем, я передам съемочной группе.

ИркутскСтройИнвест
Вторая б/с 29.09.2011 08:00 #

Я то позвоню на телевидение, только потом все в сторонке как обычно простоят и ничего против никто не скажет, одни разговоры.

ИркутскСтройИнвест
Вторая б/с 29.09.2011 08:00 #

Я тоже считаю, что давно стоит телевидение пригласить и показать в каких условиях мы живем, к тому же с детьми. Телекомпания НТС любит снимать подобные сюжеты, их телефон 792-402, там в каждом выпуске новостей по будням предлагают позвонить и рассказать о существующих проблемах горожан, так что я думаю стоит позвонить.

ИркутскСтройИнвест
Вторая б/с 27.09.2011 08:00 #

Я поражаюсь насколько у нас терпеливые люди и насколько верят бесконечным обещаниям. Еще в мае месяце обещали электроснабжение по постоянной схеме во второй б/с, отопление тоже должны были включить вовремя 15 сентября и мастер, говорила, что у них все на мази и отопление обязательно включат и что в итоге? Неужели непонятно, что это очередные обещания?

ИркутскСтройИнвест
Вторая б/с 24.09.2011 08:00 #

На людей, которые живут им все равно, они относятся к нам как к животным и не скрывают этого. Мастер, говорит Вы не должны жить в этом доме, т.к. дом еще не сдан, поэтому можете свои претензии по поводу отопления при себе оставить, не нравиться, ищите другое жилье.

ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS