Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Мария (14)

Мария 01.03.2013 14:46 #

влад 50 28.02.2013 >>> # Народ, кто знает, работает ли завтра
БТИ на Нижней Набережной 14.
Сообщите часы приема. Пн не работает. Вт 8-17, ср 9-18, чт 11-20, пт 9-16, сб 9-15, вс выходной.

Норд-Вест
Мария 25.02.2013 11:56 #

в том то и дело они ровнитель не заливали, фанеру положили на стяжку от застройщика. А мы заливали полы и недели через 3 положили линолеум, проблем нет и пол теплый. Сушить и проветривать квартиры надо, иначе будет как в поговорке "ленивый делает дважды".

Норд-Вест
Мария 25.02.2013 11:43 #

Влажность была очень высокая. Приходилось свою рабочую одежду забирать с собой, тк за ночь отсыревала. В августе, когда переехали постельное все сушили на балконе, все было сырое. К ноябрю влажность уменьшилась.

Норд-Вест
Мария 25.02.2013 11:35 #

то что рабочие не квалифицированные это точно. Выравниватель не заливали, положили фанеру и наклеили пвх плитку.

Норд-Вест
Мария 25.02.2013 11:02 #

А какой "аромат" от них исходил, фото не передаст. Вода на них не бежала, это влажность в квартире и в повале вентиляция не была сделана.

Норд-Вест
Мария 25.02.2013 09:57 #

фото



Норд-Вест
Мария 25.02.2013 09:49 #

соседи меняют полы. Березовая фанера пролежала 6-7 месяцев.

Норд-Вест
Мария 14.02.2013 14:03 #

Слава пожалуйста! Дмитрий сама строитель, так же как и вы хотела с умничать, но все сказали нельзя. Дело ваше... По поводу фанеры, у них делали рабочие. Думаю что их испугало качество стяжки, да и для плитки пвх требуется идеально ровная поверхность.

Норд-Вест
Мария 14.02.2013 13:24 #

Слава я сама хотела сделать кухню плиткой, но не вышло по финансам и времени. Знакомый прораб посоветовал залить полы Горизонтом и через месяц можно стелить ложить плитку и линолеум. После того как линолеум отлежится, можно клеить стыки и плинтуса. А стык между плиткой и линолеумом заделать специальным уголком, незнаю как он называется, можно узнать в магазинах. В будущем планирую делать такой же пол, только вместо линолеума будет ламинат.

Норд-Вест
Мария 14.02.2013 12:06 #

Слава плитка какая? Керамика или пвх? Если Керамика то без проблем, только придется подождать с плинтусами и приклеиванием линолеума. Если пвх то читайте ниже про моих соседей, у них на фанеру клеили возле кухонного гарнитура керамику, а дальше пвх. Сейчас пвх лежит стопкой и ждет сухих полов.

Норд-Вест
Мария 14.02.2013 11:22 #

Слава таких сообщений много на разных форумах. Юлия-56 12.02.2013 >>> # Мы себе стелили ламинат в комнатах
и керам.плитку в ванной. От
влажности стыки на ламинате
"приподнялись". Вообщем сейчас
стыки чувствуются, хотя не должны.
Может конечно это ламинат такой "качественный". Сейчас думаю что
линолеум был бы лучшим вариантом.

Норд-Вест
Мария 14.02.2013 10:38 #

дополнительно забыла уточнить что нельзя ложить мягкую подложку. У нас полукоммерческий на стяжку новую настелен и полы на первом этаже теплые. У соседей рабочие на фанеру наклеили пвх плитку, начались проблемы. По швам начала проступать влага, пришлось отрывать и сушить полы.

Норд-Вест
Мария 14.02.2013 10:18 #

Дмитрий любой хороший! специалист по продаже линолеума скажет что нельзя ложить дополнительную подложку под любой! линолеум. Просто потом будете ломать голову или что то другое...

Норд-Вест
Мария 04.02.2013 15:02 #

Евген 01.02.2013 >>> # Здравствуйте дольщики! Вот тут
писали, что тех паспорт нужно
делать в БТИ на Нижней Набережной.
А БТИ которое находится в центре
около центрального рынка не делает
тех паспорта? Можно сделать и в другом месте, но срок и цена будет выше. Как я поняла, НВ подал документы на нижнюю набережную.

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS