Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • jul100 (5)

jul100 08.10.2013 12:21 #

Юлия 6, менеджер сказал писать письмо на Гусева.Касательно козырьков,перегородок межбалконных и,собственно, стеклопакетов.
Лучше подписываться всем домом.
На самом деле,я уже перерыла весь интернет касательно "можно-нельзя". Сделала вывод,что народ везде остекляет , а потом застройщик подает на него в суд.Суд,чаще всего на стороне жильца (если нагрузка на балконные балки допустима).Архитектура - для суда неважна. Сейчас переделка балкона ,по закону, не является перепланировкой. А насчет нагрузки - мне посчитали из оконной компании: будет максимум 300 кг.Это не нагрузка для балок. Так что с грамотным подходом к вопросу - никакой архитектор не указ)

Норд-Вест
jul100 08.10.2013 12:14 #

Мне менеджер сказал,что 100 дом -сегодня.
Сообщение пользователя Михаил100:
Всем привет, звонил сегодня менеджеру, он сказал что сегодня в понедельник можно получать ключики, потом позвонил в НВ там сказали что ключи только со среды начнут выдавать!!! кому верить то???



Норд-Вест
jul100 03.10.2013 16:50 #

Юлия, чем мотивирует архитектор? нагрузка на несущие конструкции?
Сообщение пользователя Юлия 6:
Нельзя нарушать общую архитектуру объектов.



Норд-Вест
jul100 24.09.2013 15:12 #

san70, я понимаю,что там не только балконов 3-х этажей проблему решать надо - судя по-всему проблема будет во всей квартире Я решила принимать идти квартиру только после затяжного дождя. Если будет залить - не приму.

Норд-Вест
jul100 24.09.2013 15:01 #

Друзья, я тут впервые.не могу дозвониться до менеджера Алексея.Кто может подсказать - что с 100 домом?Насчет сдачи молчат?

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS