Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Андрей94 (10)

Андрей94 20.03.2013 10:46 #

Юлия-56 я не утверждаю что именно вентиляция, просто как возможный вариант. Не за горами лето и при первом же дождике станет ясно что это именно кровля или нет.Построить дом и правильно построить это целое искусство но в любом случае это косяк проектировщиков или самих строителей. такого быть НЕ ДОЛЖНО,

Норд-Вест
Андрей94 20.03.2013 10:40 #

Ну зависит от правильности исполнения, лучше конечно чтобы ктото посмотрел из специалистов а уже потом предьявлять строительной компании чтобы устранили конкретный список недочетов. скажу только в кратце, высе выходящие части наулицу вентиляции должны быть хорошо термоизолированы(утеплены) этоп редотвратит образование конденсата непосредственно в воздуховодах плюс правильно выполнен должен быть козырек над выходом воздуховода чтобы снег ветром не забрасывало а летом дождь. дом со временем высохнет ремонтные работы прекратятся и влажность упадет, плюс народа будет больше тепловыделения выше и воздуховоды будут лучше прогреваться .

Норд-Вест
Андрей94 20.03.2013 10:24 #

Валентина 110 дом я по своему опыту скажу, думаю что проблема даже не самой крышей скорее всего а с вентиляцией и бежит из нее, дом полупустой+новый влажность высокая , как итог вентиляция плохо прогревается и весь конденсат накапливается недалеко от выхода вентиляции(попросту замерзает ) потом с наступлением тепла тает бежит

Норд-Вест
Андрей94 20.03.2013 09:53 #

Татьяна94, Марина94, Привет рад знакомству, по плану я смотрел все таки 94 я это последняя блок секция , как там ничего не было там уже под крышу выведено если я то смотрел, начали верхнюю обвязку заливать по к райней мере опалубка свежая.Номер своей квартиры не помню ))) вот такой я покупатель)) помню что окна выходят на дорогу и помоему подьезд второй посмотрю сегодня дома договор.

Норд-Вест
Андрей94 19.03.2013 17:55 #

нашел я свою блоксекцию 94 на карте блин она крайняя самая и похоже самая большая..плохо это или хорошо даже не знаю есть кто еще из 94 й?? у меня второй этаж

Норд-Вест
Андрей94 19.03.2013 17:52 #

89025стопятьдесятчетыре 4семь один Зовут как меня Андрей. работают еще с медью и сантехникой.

Норд-Вест
Андрей94 19.03.2013 17:32 #

По натяжным потолкам если кому то интересно, мы купили квартиру моему брату в другом березовом в новоленино так вот сейчас потолком там занимается мой друг скольким знакомым рекомендовал в се довольны, были наоборот претензии от него что быстро все сделает привезет а устанавливать не дают так как под него не успевают и он беспокоится за полотно..если кому интересно могу дать контакт за погляд как говориться денег не берут. На отделку ванны и стен с полом он же пригласил корейца ..про него сказать ничего посмотрю как сделают..но доверяю другу.

Норд-Вест
Андрей94 18.03.2013 20:03 #

я купил двушку..взял ее для семьм так как наша старая была на батарейной..сами снимаем в академгородке, вот и волнуемся ждем..мечтали в этом году перехать с простеньким ремонтом.

Норд-Вест
Андрей94 18.03.2013 20:01 #

Я покупал осенью еще..дом ездил смотрел но толком не запомнил какой, вот сьездил недавно вижу что стали заливать обвязку бетонную по третьему этажу..гляну еще по карте. А насчет уголовного дела..ясно как день что заказнуха..но думаю все обойдется ведь речь шла вроде как о домах как раз тех что военным строили

Норд-Вест
Андрей94 18.03.2013 18:35 #

Здравствуйте!! какие новости по поводу судебного дела против застройщика??? а то сидим и трясемся..может забирать нафиг деньги пока не поздно?? И подскажите еще 94 блок секция как поживает я ездил смотрел так и не понял точно какая из них она знаю что вдоль дороги стоят .

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS