Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ark (6)

Ark 15.06.2017 20:25 #

Я тоже благодарю SERS_Marketing за обещанные к 10 мая фото. Осталось дождаться отчёта по ним, иначе непонятно "ЭТО 1 бл секция да" или другая? Если "да", то сколько же времени потребуется для завершения строительства? А параллельно с ней надо достраивать ещё три секции.
А на первый вопрос Оли Петровой отвечать не будете?

Сибэнергоремстрой
Ark 13.06.2017 09:40 #

Спасибо, SERS_Marketing, за ответную реакцию на наши вопросы.
Цитирую: "По поводу того, что кто-то говорил, официальная позиция застройщика отражается здесь."
Уважаемый SERS_Marketing, Вам все будут очень благодарны, если официальная позиция застройщика будет почаще и по существу отражаться на страницах форума!

Сибэнергоремстрой
Ark 13.06.2017 09:29 #

Отвечаю hors80 .
Пока, до 20-го числа, никаких действий предпринимать не буду, потому что не понимаю в какой ситуации мы находимся сейчас. Либо нас в очередной раз накормили «завтраками», либо свершится чудо и стройка, возможно, начнёт набирать обороты. Если чуда не произойдёт – начну укреплять свои познания в юриспруденции. Судя по форуму некоторые уже начали готовится.
Я думаю, что вопросы надо задавать не дольщикам, а застройщику, потому что от его действий зависит количество и качество наших вопросов.

Сибэнергоремстрой
Ark 10.06.2017 20:37 #

Альбина Стелина - не беспокойтесь. Вы не одна помните об этих секциях (посмотрите мои сообщения).
Согласен с Вашими вопросами. Звонишь в офис - говорят одно, SERS_Marketing рассказывает другое, смотришь на стройку - видишь третье. Я думаю вряд ли над нами специально издеваются, а вот если не идиотами то "людьми недалёкими" наверное считают. Думаю, по этой причине вопрос о лестнице ЛС-6 в 9 б/с останется без ответа. И многие другие вопросы тоже остаются без ответов.
Дорогие соседи, посмотрите, как строят другие застройщики - 1,5-2 года и дом готов полностью. Вот при таких, нормальных, темпах строительства застройщику не стыдно будет выкладывать фотоотчёт. Если мы будем безделье считать за работу, которую "просто иногда не так очевидно заметно.", то мы можем вообще потерять деньги!
Кстати, в моём ДДУ, офиц.срок сдачи +12 месяцев на всякий форс мажор.

Сибэнергоремстрой
Ark 05.05.2017 20:04 #

Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, да вроде нет, отвечаем По 9-ой блок-секции и о проделанной работе, а также новые фотографии опубликуем после праздников, в среду

Вопрос к уважаемому SERS_Marketing:
1. Как Вы подготовите и опубликуете фотоотчёт, если по 9-е число включительно праздничные дни? Среда это 10-е число.
2. О какой проделанной работе по 9 блок-секции будет идти речь, если больше года там не происходит никаких изменений?

Сибэнергоремстрой
Ark 05.05.2017 10:44 #

Присоединяюсь к автору предыдущего вопроса т.к. состояние интересующей меня блок/секции №9 долгое время совершенно не меняется.

Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS