Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • strizhi 4-1 (8)

strizhi 4-1 21.01.2016 12:36 #

С новосельем уважаемые соседи!!!
Занимаюсь сантехническими работами, качество гарантирую.
Сообщение с телефоном удаляют, если нужно будет пишите в личку.

Восток Центр Иркутск, АО
strizhi 4-1 18.01.2016 21:46 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг

Восток Центр Иркутск, АО
strizhi 4-1 18.01.2016 21:41 #

По поводу окон. когда начались морозы, еще первые тогда в ноябре, дуло с окон по верхнему краю, в квартире было холодно, позвонил в "вертекс" приехал мастер отрегулировал.
Через некоторое время задуло опять. опять позвонил, приехал мастер, установили дополнительную шину сверху окна(оказалось там вообще не было никакого крепления, и верхний край окна вообще не прижимался к раме).
Потом была проблема со створкой которая откидывается на проветривание, она левая у меня на окне. Задуло сильно с левого верхнего угла(аж свистело), как раз там где арматура откидная стоит, самостоятельно пробовал регулировать, не помогло, вызвал мастера, он тоже чето там регулировал, результата это не дало, поставил другое крепление тоже не помогло. заменили уплотнитель, и наконец таки проблема решилась.
Гарантия на окна 3 года по моему, но я надеюсь что обращаться больше не нужно будет.
Вообще в вертексе довольно быстро реагируют на обращения.

Восток Центр Иркутск, АО
strizhi 4-1 15.01.2016 23:09 #

При премке смотрите вообще все.
Вот например:
Входная дверь целая, обшивка целая, замок работает, комплект ключей (3 штуки если правильно помню)
С/у:перекрывные краны и краны полотенчика не капают, редуктора давления есть, счетчики на месте, целые, канализацирнный тройник целый, канализационный стояк целый. вентиляция тянет(с этим проблем не будет я думаю, тянет будь здоров. для проверки можно лист бумаги приложить)
Кухня: розетка для плиты есть, работает, вентиляция тянет.
По комнатам: окна целые, рамы целые (внимательно осматривайте, я не досмотрел, потом 2 трещины нашел), по периметру окна дуть не должно, по створкам тоже (особенно верхний край) открываются-закрываются нормально, батареи горячие, нигде нет подтеков. приточные клапана вентиляции работают, открываются, закрываются(дуть не должно)
На балконе: створки целые, стекла целые, закрываются нормально, ездят нормально.
Все что смог вспомнить, удачи при приемке, не ведитесь если будут просить акт подписать, а исправят потом типо.

Восток Центр Иркутск, АО
strizhi 4-1 05.01.2016 10:47 #

Сообщение пользователя viv2:
Вертикальные , гудят немного. Ну видимо сантехника нужно вызывать)

Вертикальные где гудят? возле пола, возле потолка, или там где горизонтальные отходят?

Восток Центр Иркутск, АО
strizhi 4-1 04.01.2016 19:02 #

Сообщение пользователя viv2:
Хорошо, проверим . А то что стояк шумит , это нормально?? У всех шумит?

Не должен шуметь.
Может быть воздух у вас там
Шумит в каком месте? вертикальные трубы, или которые к радиатору подходят?


Восток Центр Иркутск, АО
strizhi 4-1 04.01.2016 14:01 #

Сообщение пользователя viv2:
Верх горячий, низ холодный

1. Проверьте стоит ли радиатор по уровню. Сторона противоположная трубам должна быть чуть чуть выше
2. Нужно поднять радиатор выше. Закройте краны, снимите его, загните кверху (или перекрутите на новое место выше) крючки на которых он висит. и повесьте обранто радиатор.



Восток Центр Иркутск, АО
strizhi 4-1 03.01.2016 12:53 #

Сообщение пользователя viv2:
И еще почему то верхняя труба горячая , нижняя холодная... не понятно

А сам радиатор, весь горячий или на половину низ холодный верх горячий?

Восток Центр Иркутск, АО
strizhi 4-1 03.01.2016 12:51 #

Уважаемые соседи. С новым годом!
Если при открывании воды у вас гудит смеситель. Нужно уменишить давление в трубах в вашей квартире.
После перекрывных кранов между фильтром грубой отчистки и счетчиком должен быть установлен редуктор давления (у меня был сразу).
на нем сбоку пластиковая крышечка, под ней болт под шестигранник, или плоскую отвертку, под ним пружинка и т.д.
нужно болтик покрутить по часовой стрелочке, давление в трубе упадет, и соседи не будут слышать этот ужасный гул каждый раз когда вы открываете воду!!!
Если редукторов нет, и возможности поставить тоже нет, заройте краны на половину что ли.
Если вы думаете что соседей этот гул не напрягает, то вы ошибаетесь!

Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS