Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Вторая б/с (6)

Вторая б/с 12.10.2011 08:00 #

Вот такие у нас люди и есть.... К ним как к животным, а они - остается только ждать. Да ИСИ и Стройнадзор забили на нашу стройку давно и только одни обещания дают, разве Вы сами этого не видите! Понимаете, что если нас будет 3-4 человека активно против, а остальные будут мириться и ждать, то эта стройка и в следующем году не завершиться! У нас и в стране ничего никогда так не измениться, потому что всем по барабану, жить есть где, деньги на еду дали, вроде все хорошо. Вот страна то!

ИркутскСтройИнвест
Вторая б/с 04.10.2011 08:00 #

А я так и говорил, что у нас люди только у себя на кухне могут возмущаться. Как дошло до дела, так уже все не видят смысла в этом. Ну и живите тогда в этом морозильнике, без отопления, нормального электро и водоснабжения.

ИркутскСтройИнвест
Вторая б/с 03.10.2011 08:00 #

Какой то Вы двуличный человек Дина, сначала говорите, что поддерживаете приезд телевидения, а через несколько дней уже не видите в этом смысла.
p.s. Возможно под Вашим именем пишет другой человек, а может просто Вас две Дины )))

ИркутскСтройИнвест
Вторая б/с 03.10.2011 08:00 #

Вам напомнить сроки сдачи дома? Люди заселились уже от безысходности, некоторым реально негде жить, а некоторым просто надоело слушать обещания и снимать квартиру, поэтому люди и заселились, причем сам застройщик совсем не против. Для этого и стоит пригласить ТВ, потому что дом не сдан, а фактически наполовину заселен! Я вот допустим вложил все свои сбережения в покупку квартиры и я просто уже не могу снимать квартиру, поэтому был вынужден заселиться в квартиру. Разговор про то что дом не сдан и в нем нельзя жить можете не заводить, лучше вспомните сроки сдачи этого дома, это будет уместнее.

ИркутскСтройИнвест
Вторая б/с 22.09.2011 08:00 #

Мастер сказала, что в подвале несколько дней назад сгорел дорогой насос и отопления можно не ждать

ИркутскСтройИнвест
Вторая б/с 21.09.2011 08:00 #

У кого нибудь есть информация о том когда включат отопление?

ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS