Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Лариса (9)
  • земляк (4)
  • Алёна (4)
  • соседка (3)
  • Лариса*** (3)
  • ольга (2)
  • бабушки (1)
  • Наташа (1)

Лариса*** 02.09.2011 08:00 #

сегодня была в Луговом на стройку не пропустили, а так и не понять какая б.с. строится, охрана говорит. что 69 есть точно.

Востсибстрой, ООО
Лариса*** 02.09.2011 08:00 #

для одного---ошибаетесь....

Востсибстрой, ООО
Алёна 01.09.2011 08:00 #

о тарифах--- я проживаю в Первомайском, здесь приобрела квартиру моя мама, подсчитала все ком. услуги по Луговому, я была в шоке!!! моя мама за свою квартиру 36кв.м оплатила всего 620руб, а я за свои 32кв.м оплачиваю 1тыс.600руб, разница и какая!!! вот выставила свою однушку на продажу, теперь буду брать только в Луговом. и по обслуживанию---в подъездах чистота!!! удивлена и очень!!! обратились в домоуправление с заявкой--вызывали электрика, сказали через 20мин. подойдёт, я конечно не поверила сначала, а вот и точно через 15 мин. подошёл! ну это же очень приятно, когда выслушивают твои жалобы и сразу же помогают!!! ЗАВИДУЮ!!!

Востсибстрой, ООО
Лариса*** 01.09.2011 08:00 #

Дорогие будущие соседи!! не надо кидаться в крайности, у меня кв. в 82б.с, обещали.... по началу была очень огорчена, но сейчас набралась терпения--жду. Моя подруга живёт в 18 б.с, очень довольна своей кв., была в Луговом на днях, очень рада, там стало так хорошо, приятно пройти по асфальтированным дорожкам, в подъезде чистенько, мне нравиться наше будущее пусть Луговое и мне кажется там все поселились добрые и приветливые люди, посмотрела упр. компанию, там мне показали схему наших домов, хочу сказать - не спешите продавать свои кв., всё будет на отлично!!!

Востсибстрой, ООО
Алёна 22.07.2011 08:00 #

браво!!! Я ВАС ДОРОГИЕ ПОДДРЕЖИВАЮ, НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛИСЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! я имею ввиду, что все прекратили собачится, умнички, ни кто ни кого не оскорбляет, рада очень, значить будем дружить !!! давайте сообщать правду, в не домыслы и кто то что то сказал, или где то что то услышал, всё по существу!!!

Востсибстрой, ООО
Алёна 21.07.2011 08:00 #

на сколько мне известно в сентябре сдачи не предвидится, сами посмотрите дома только начали строиться, к новому году сдадут наверное. а продают очень многие. А то, что ветераны дарят квартиры внукам, это их выбор, самое главное, что о ветеранах наконец то вспомнили, жалко, что с каждым годом их становиться меньше, ветераны довольны, что не зря они воевали!

Востсибстрой, ООО
земляк 21.07.2011 08:00 #

так а ветеранов то почти и нет в Луговом, почти всё молодёжь гуляют и засер...т вокруг всё, а лучше бы жили старики--у них везде порядочек, а около ларька тусуется молодняк, так после их посиделок, как на помойке. многие выставили на продажу квартиры, боятся наши старики отрываться от насиженного места, я понимаю подарили тебе квартиру, живи, радуйся подарку, только корчить из себя крутого мэна не надо, будь человеком, а то по двору не пройти, мешки с мусором около подъезда оставляют, уже знаю кто в нашем подъезде СВИН, при встрече рыло набью! домоуправление сказали, что собрание будут собирать по домам, так что готовьте досье на свинов которые живут по соседству! будем приучать к чистоте.

Востсибстрой, ООО
Алёна 20.07.2011 08:00 #

Дорогие соседи ! интересно, а кто хозяин павильона? обратите внимание какая грязь, интересно, а кто там будет убирать, к кому обратиться ? порядок на первой улице почти навели, приятно смотреть, сейчас на нашей второй благоустраивают, что ни говорите, а наше Луговое будет выглядеть на 5+.

Востсибстрой, ООО
соседка 19.07.2011 08:00 #

Ну слава богу! наконец то умные и грамотные люди появляются на нашем форуме! представляете скоро ещё вторая очередь на форуме появится, лишь бы не базарные сплетни разводили. На счёт второй очереди, много домов вывели уже второй этаж, в ук есть план, смотрела, а Луговое вообще по плану будет почти до Марково, короче отдельное государство. это радует, от городского шума отдохнём.

Востсибстрой, ООО
земляк 19.07.2011 08:00 #

да прекратите вы мыть кости всем, у.к работает и молодцы. позвонил, сказал, что смогу приехать только в субботу, оформить договор и мне не отказали, приехал из Черемхово всё оформил. спасибо нашей ук, по оплате тоже позвонил, тоже обьяснили как и где оплатить, так, что понапрасну вы плохое собираете на них, люди работают, стараются для нас, помните поговорку-не плюй в колодец, не пришлось бы испить--наше луговое ещё возраждается, научитесь не делать поспешных выводов и ни когда не под вымышленным именем не лейте помои на людей! а мы все люди и понимаем человеческий язык. читать не хотел ваши гадкие писанины, но пришлось.

Востсибстрой, ООО
Наташа 19.07.2011 08:00 #

Сегодня узнала, что есть такой форум, прочитала--УЖАС!!! ЛЮДИ!!!ОСТАНОВИТЕСЬ!!! как много зла в вас, почему пишите только плохое? почему то все вокруг плохие, а я вот такой хороший, уже и до сантехника добрались, вам самим то не смешно? вы посмотрите вокруг--а не с нас ли надо начинать чистоту и порядок наводить? посмотрите сколько вокруг мусора, в подъезде мешки с мусором брошены, окурки на лестнице, на подоконниках, бутылки с окон летят, это что тоже у.к. виновна? начинать надо с самих себя, в нашем подъезде щенка прикормили, жалостливые, а он всё загадил, кто будет убирать? опять наша плохая ук, читаю и диву даюсь, здесь ветераном и пахнет, на это способны только молодые, не порочьте имя ВЕТЕРАН. поддерживаю Ларису- молодец! права она, квартиры дали ветеранам, а заселяются те которые не заслужили этого жилья, а строят из себя крутых и таких правельных!!! ПОЗОР!!!

Востсибстрой, ООО
ольга 19.07.2011 08:00 #

дорогие соседи, прочитала ваши недовольства, ну когда же будут хорошие новости? почему постоянно жалуетесь? неужели всё так плохо? а на счёт опломбировки--вы все взрослые и наверное знаете, что всё сейчас платно, в Первомайском за счётчики отдала по 250 руб, а их установили 4 шт.,здесь ещё по божески. Вот вы бы бесплатно полезли бы за унитаз? я наблюдала как мне пломбировали счётчики, так слесарь на коленях стоял,почему все хотят всё за бесплатно? скажите а кого нибудь во время обеденного перерыва УК не приняла? вот такого за ними не было, потому что сама могу прибежать на обеденном перерыве, и ни разу в приёме не отказали, так что давайте не будем поливать грязью нормальных людей, нам здесь жить и общаться.

Востсибстрой, ООО
Лариса 17.07.2011 08:00 #

на счёт лохушки--в зеркале увидишь. Видела я таких знаешь наверное где, и не надо под себя всех равнять, постоянно чем то не довольны, вы видели куда заселялись? вы наверное и квартирку на халявку отхватили, а пальцы гнёте, такой бизнесмен, много таких вместо ветеранов заехали и корчитесь, если кто и купил на свои денежки так они и добиваются не прячась под псевдонимы, а вы господин точно на халявку чужими руками решили справедливость навести!!! можете мне не грубить в ответ, ухожу из этого форума, не хочу читать бред, постоянно поливаете грязью и ук и ВСС, так езжай туда где порядок и чистота!!! вот из за таких склочников и к другим уважение теряется! адью!

Востсибстрой, ООО
соседка 15.07.2011 08:00 #

у меня была проблема с электричеством тоже, сходила в у.к. в Луговом, там где квитанции выдают, вот там сделала заявку и мне всё сделал электрик, и читайте внимательнее квитанцию там чёрным по белому написано, что 47 коп стоимость за эл.энергию

Востсибстрой, ООО
Лариса 15.07.2011 08:00 #

рядом снимают квартиру за 10тыс однокомнатную.

Востсибстрой, ООО
Лариса 15.07.2011 08:00 #

горячую воду сегодня начали подавать, всё таки в УК правду сказали, что до 20 июля этот вопрос решится, а на счёт вызова сантехника в подъезде висит доска объявлений и там есть все номера тел., и вообще прекращаем наверное оскорбления, давайте общаться нормально, а то пишите тётки да дядьки, я думаю мы все грамотные, нам всем здесь жить и общаться надо.в УК обещают проводить собрания по домам, вот там и познакомимся, наверное стыдно будет тому, кто постоянно хамит на форуме. К нам на форум заходят и не с Лугового и представляете, какое впечатление у людей создаётся. Я ЗА ГРАМОТНЫЙ ФОРУМ!!!

Востсибстрой, ООО
соседка 08.07.2011 08:00 #

прекратите разводить грязь! вы что здесь устраиваете сбор сплетен и оскорблений! пишите по делу, а то начали уже оскорблять друг друга, как не стыдно-- взрослые люди! несёте всякую чушь, давайте всё таки выдерживать регламент, вы же все люди! да - неприятность- нет горячей воды, а вы как собаки между собой грызётесь. вообще надо убрать этот сайт, развели сплетни и оскорбления, читаешь и ужасаешься! давайте решать проблемы наши вместе и без оскорблений!

Востсибстрой, ООО
ольга 07.07.2011 08:00 #

мужик нынче обмельчал!!! воды горячей нет--ах боже мой! да мы в деревнях привыкли воду греть! позор ! как рука поднимается написать такое! а потом спрашивается откуда у нас "голубые" появились, как бабы ей богу! сопли повесил и бегает по Луговому" ой воды горячей нет! ой что делать!"да бери ведро, да грей! видишь, что ремонт везде, строительство идёт! не нравится езжай- туда откуда прибыл! не от хороших денег полез сюда, так не пыжся!(для янки)

Востсибстрой, ООО
земляк 07.07.2011 08:00 #

Янки--болен, он не моется уже 2 месяца, у его чешется всё, почесать не кому что ли, вот и чешет свой язык, много кого приезжает на стройку, а ты если такой храбрый почему лично не обратился к Ильечёву? крикнул и в кусты. У НАС В НАШЕМ ЛУГОВОМ ВСЁ ХОРОШО, А ТО ЧТО ВОДЫ НЕТ ТАК МЫ ВСЕ ВИДЕЛИ КОГДА ЗАЕЗЖАЛИ, ЧТО ИДЁТ СТРОЙКА, ТАК ЧТО НЕ ТРЕПИТЕ СЕБЕ И ДРУГИМ НЕРВЫ!!!! без паники, всё будет на отлично!!!!!! дружнее будем, сосед познаётся в беде!

Востсибстрой, ООО
Лариса 05.07.2011 08:00 #

А на счёт покупки квартиры, обратитесь в УК там девочка сидит от ВСС , она подскажет. Ребята скоро горячую воду дадут, вот и примем душ перед новым годом!!!(шутка), вопрос поставлен очень конкретно, полетят скоро головушки у кого-то! это точно, я знаю!!! своими ушами слышала приказ!!!!!!

Востсибстрой, ООО
бабушки 04.07.2011 08:00 #

молодёжь мы вас поддержим!!! у меня там проживает бабушка- ветеран, очень ей всё нравиться, а то, что горячей воды нет- так она говорит "потерпеть надо немного и всё будет у нас, ещё лучше чем у других" в ВСС управ. сказали, что на неделе этот вопрос решат, это точно!!!!!! а так нас всё устраивает, в подъезде чисто, уборщица убирает на совесть, а то, что в каждом доме есть своя свинюшка, так мы воспитаем, это же мы узнаем кто оставляет мусор, соберём собрание и поставим перед фактом--думаю этому человеку будет стыдно. Посмотрите с положительной стороны--как у нас будет красиво и тихо, нет обос. лифтов, нет окурков приклеенных на окна и потолок. да заживём мы своим государством !!! вот воду горячую дождёмся и всё!!!

Востсибстрой, ООО
Лариса 04.07.2011 08:00 #

Здравствуйте, дорогие соседи, ну наконец-то есть сторонники за чистый мкр., я очень рада, что я не одна, действительно есть такие, что оставляют свои пакеты в подъезде, а потом уборщица не несёт, а тащит их на мусорку, полное не уважение к другим людям! сегодня узнала, что по 1 линии опять встала канализация, в У.К сказали, что это не первый случай, при прочистке вытащили мешки с картофельными очистками, целоф. мешки, картон, боже мой, ну если переехали из деревни, ну нельзя же сбрасывать в унитаз всё, что пролазит в трубу! Дорогие соседи давайте наверное уже объединяться и помогать У.К, один домоуправ не наведёт порядок наверное, посмотрите стоят мусорные баки пустые, а жильцы мусор кидают не глядя, куда упал, там и пусть. Сегодня была свидетелем, ведь молодые, а хамы и лентяи!!!

Востсибстрой, ООО
Лариса 03.07.2011 08:00 #

то, что из окна бросают мусор-это правда, а ещё у нас в подъезде кто-то постоянно о перила очищает грязь с обуви, жалко уборщицу, она скоро сбежит от такой грязи, наверное долго придётся воевать за чистоту! многие приехали из деревень, вот в своём дворе они наверное мусор не бросали, а тут постоянно летят бутылки из окна, а потом ещё и коврики из окна трясут, думаю, что скоро пойду на охоту с камерой, тяжело привыкать к цивилизации, надо помочь таким людям. А то, что янки пишите обо мне, я не наивная и не глупая, просто я сама работаю в высших органах и знаю все причины этих аварий, просто надо подождать немного и у нас будет лучше всех!!!

Востсибстрой, ООО
земляк 03.07.2011 08:00 #

прочитал эту хрень, а с грамотностью коренной иркутянин хромаете, а то что за чистоту боретесь, это хорошо, наверное дворником работаете? а в г-е живи сам, а мы пока живём на стройплощадке, видим как работа движется, а ты как баба гнусишь, жена наверное плешь переела за то, что здесь кв. купил? пока не поздно вали в центр, там всё ок. и не равняй по себе всех.......

Востсибстрой, ООО
Лариса 03.07.2011 08:00 #

янки--поставь свой комп на проверку от ошибок, смешно читать или от злости уже руки трясутся? в понедельник т.е завтра будет встреча в администрации города по поводу нашего Лугового, там решат все наши проблемы, я думаю в УК наверное сообщат о решении, я понимаю так, что у семи нянек наше Луговое без глаз, а то что мы злость свою выливаем на всех встречных, от этого горячая вода не пойдёт. Сегодня нет ещё и холодной, позвонила в УК, там в курсе, что мы без воды, сказали работает аварийка, опять ждём!!! Да и кстати для янки--я иркутянка, а вы точно с какого то улуса, прекратите оскорблять всех! пусть даже была бы и из деревни, но грамотности обучают везде!!!!

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS