Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алексей Козырев (11)

Алексей Козырев 09.04.2016 21:11 #

Сообщение пользователя Татьяна Гурулёва:
Пока делаем ремонт наблюдаем, как ведутся работы в 1 б/с. Со стороны двора установили везде крепления для обшивки. Так что работы ведутся в Вашей блок секции

Спасибо большое за информацию)

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев 06.04.2016 11:30 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев 06.04.2016 11:26 #

Marishka14, я не собираюсь с Вами спорить! ФОРУМ ДОЛЬЩИКОВ ОБЪЕКТА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА! Если Вам это ничего не говорит, то жаль мне Вас.

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев 06.04.2016 11:13 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев 06.04.2016 10:57 #

Marishka14, и ещё один момент... О проблемах что вы пишите известно всем и всегда, просто вы изначально каждый сам за себя и себе, если вы так дружны, почему тогда коллективным умом не подумали о безопасности дома, а не своих квартир? Не собирали собрание чтобы выяснить все ли согласны с выбором УК? Нас бы позвали,будущих соседей?

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев 06.04.2016 10:53 #

Сообщение пользователя Marishka14:
Читаю и смеюсь
Дольщики 1 б.с.! Ну что за дележка форума?!
А вы не думаете о том, что те проблемы, с которыми сталкиваемся мы-дольщики 2 и 3 б.с. вскоре коснутся и вас?
и вопросы к УК, и проблемы с воровством и проблемы с самим застройщиком...

А тех, кто все еще надеется получать от ИСП отчет о ходе строительства на форуме мне вообще жалко... Пока сами не начнете им звонить, ездить, задавать вопросы - никто вам не ответит!

А по поводу личного знакомства с соседями - не переживайте, знакомы, общаемся и совместно решаем проблемы! и готовы поделиться с вами методами решения проблем)))

Если бы вы писали проблемы и их решение, так вы пишите только: как быть? Кто сталкивался? Что делать? Платить? И т.д. не вижу я что вы общаетесь. Лично я физически не успеваю позвонить Андрею, но обязательно это сделаю.

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев 02.04.2016 20:57 #

Кирилл Торопов, я на форуме жду информацию о строительстве ОБЪЕКТА ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ!!! Создайте свой форум-собственники 2/3 б/секции ЖК Багратион, а мы после сдачи дома к вам присоединимся и почитаемых про то как платить, что платить и что с этим делать!!! Меня на форуме ДОЛЬЩИКОВ не было недели 2, когда зашёл просто был в шоке! 150 сообщений засирания дома, УК, застройщика, воды, воров и т.д. Себя то почему не обсуждаете? Что вас никто не принуждал ни к выбору УК, ни к выбору дома, застройщика,места, и никто не мешает собраться и решить проблему безопасности двора! Даже с дольщиками 1 б/секции! Нам тоже приходиться платить ипотеку, снимать квартиру, и воздухом питаться не научились! Я же не пишу об этом на форуме, это мои проблемы!

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев 02.04.2016 19:48 #

killer, мне что вам говорить как жить дальше что-ли? Вы какую то кашу на форуме ДОЛЬЩИКОВ разводите дорогие СОБСТВЕННИКИ!!! Вы теперь соседи, пройдите познакомьтесь и идите в УК, а не пишите здесь!!!! Мне лично надоело читать про доводчики, таблички с надписью выход, про стройматериал и т.д. Неужели не умеете общаться лично??? Все пишут сюда: как быть, как жить дальше... народ! Берите все бумажки что у вас есть и идите в УК и разбирайтесь!

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев 02.04.2016 17:16 #

Кирилл Торопов, а все забыли про то что вы у застройщика ключи брали до сдачи дома???? ?? Все были согласны с того момента платить! Все сейчас дурачков начали строить! Вы свою пятую точку защитили законом, а вам хорошо и глубоко по мужскому половому органу, что придётся застройщику платить за это, а не достраивать 1-ую б/с !!!!

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев 01.04.2016 00:09 #

killer, какая кобыльская? Ребята! У меня родители платят за 60 кв. В месяц 5000, в Свердловском. А за лифт по закону платят со второго этажа! После подписания акта приёма-передачи вся ответственность за квартиру ложиться на плечи собственника

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев 01.04.2016 16:45 #

Evgenia111, как это почему вы должны платить? Один возмущается про квартплату за 78 кв, сравнительно небольшую,вторая просто почему за квартиру должна платить... Народ Вы чего? Это одно и то же что "почему я должна платить за лифт, ну и что что у меня квартира на 10 этаже? Я спортсменка! Я только лестницей пользуюсь.

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев 01.04.2016 16:41 #

Бородино хорошая УК. Тарифы у них нормальные. А по поводу того что они предоставили счёт за квартиру, это законно, это же Ваше дело было жить там или нет! Когда в отпуска то уезжаете никто не отменяет кварплату! Там более акт подписали 10.02, сегодня 01.04

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев 08.03.2016 21:20 #

Уважаемые соседи, это было предсказуемо. И предупреждаю сразу: где-то через год, полтора начнутся массовые грабежи квартир, потому что к дверям застройщика подходят евро-ключи. У моей семьи в новом доме, те кто двери не сменил пострадали от грабежа, в одном подъезде 9-этажного дома было ограблено за месяц 12 квартир. Так что камеры видеонаблюдения Вам в помощь! Я с 1-ой б/секции и я надеюсь, что мы сразу после заезда будем ставить камеры.

ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS