Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дольщик 2-18 (5)

Дольщик 2-18 04.03.2016 10:31 #

Rusik, Я звонил, узнавал. Сказали, что вроде у них планируется выдача ключей в конце марта - в начале апреля тем, кто планирует начать ремонт. А официальная сдача пока не уточняется.

Восход, ФСК ООО
Дольщик 2-18 02.03.2016 13:26 #

По поводу этажности немного ошибся - видимо кверх-ногами смотрел: дома по проекту 6-и этажные будут в следующих очередях. Данный факт уже подтверждается в офисе работниками (пока проходит экспертиза проектной и технической документации, решается вопрос по изменению разрешительных документов, т.к. до этого было разрешение только на малоэтажное строительство).
Сообщение пользователя bru:
Дольщик 2-18, места на участке мало, высотки-колодцы не войдут. Пара-тройка отдельно стоящих высоток - может быть. Но это еще хуже. Думается мне, сложно будет конкурировать Соколу с городскими высотками, или хотя бы со Стрижами. Разве что ценой брать. (У Стрижей, кстати, очень интересные планы: www.realtyvision.ru/files/news/31082015.jpg)
Не хочется бы видеть за окном монструозную многоэтажную фигню, конечно же. Если планы по высоткам в Соколе действительно имеют место, то это печально. Изуродуют наш уютненький малоэтажный комплекс.



Восход, ФСК ООО
Дольщик 2-18 11.02.2016 12:47 #

Rusik,



Восход, ФСК ООО
Дольщик 2-18 27.01.2016 08:45 #

Буду надеяться, что это неудачная шутка новой команды руководства ЖК Сокол!

Восход, ФСК ООО
Дольщик 2-18 26.01.2016 16:18 #

3po, данная информация небезосновательная: сейчас ЖК Сокол проходят экспертизы в соответствующих инстанциях, для получения разрешительных документов на строительство, а некоторые из разделов проекта делают наши специалисты и сейчас проходят экспертизу. А при составлении проекта уже известны некоторые проектные решения.

Восход, ФСК ООО
Дольщик 2-18 26.01.2016 09:56 #

Сообщение удалено
Комментарий администратора: Нет ссылки на источник информации, содержит обвинения.

Восход, ФСК ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS