Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена_130 (10)

Елена_130 30.11.2014 23:36 #

Ребят, есть какие-нибудь новости от Стройнадзора по поводу ввода 7 очереди в эксплуатацию?

Норд-Вест
Елена_130 12.11.2014 14:12 #

Девочка-менеджер из НВ очень уверенно утверждает, что стройнадзор принял дома и они введены в эксплуатацию и даже обещает показать документы, если приехать посмотреть. Правда ссылается на отдел регистрации. Вот и как им верить?

Норд-Вест
Елена_130 06.11.2014 12:29 #

Была сейчас в квартире, дом 130. Батарей нет до сих пор, отопления нет. И сантехники ничего конкретно скахать не могут, т.к. нет ключей от некоторых квартир (люди либо забрали все ключи, либо перекодировали замки). а им нужно проверить, что нигде ничего не побежит. Вот и замкнутый круг. Сказали ждите, скоро.
И по поводу счетчиков сказали, что либо установят, либо так отдадут.

Норд-Вест
Елена_130 05.11.2014 19:58 #

Сообщение пользователя Светлана 124:
Сегодня звонила в Стройнадзор, дома в эксплуатацию не введены, проверку не прошли. Когда следующая неизвестно. они говорят что запрещали НВ выдачей ключей заниматься.

А они не сказали что делать тем, кто уже успел получить ключи? И вообще, имеет ли этот акт приема-передачи юридическую силу? Ведь по сути они незаконно выдают ключи.

Норд-Вест
Елена_130 24.10.2014 15:57 #

Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:
Елена_130 , в стройнадзоре сказали что проверка уже была, по результатом которой норд-вест должен был устранить ряд замечаний от стройнадзора и подать повторное заявление на проведение контрольной проверки. Ориентировочно заявление на повторную проверку от норд веста они ожидают к концу следующей недели. Так же сказали что в целом у норд веста все хорошо и по документам все нормально, как только они замечания устранят им выдадут разрешение. Пока не выдано разрешение точно нельзя оформить квартиру в собственность, ни прописаться в ней и т.д. Я не юрист, и какие еще есть последствия при подписании акта сдачи-приемки без разрешения от стройнадзора не знаю. Но решила для себя, что пока норд-вест разрешение не получит - акт подписывать не буду.

Я бы тоже так решила, но не знала, что есть такие проблемы. Это даже голову не пришло. Раз начали выдавать ключи, значит все хорошо, вот я и поехала получила.

Норд-Вест
Елена_130 07.10.2014 23:23 #

Сообщение пользователя Анастасия Знаменщикова:
Всем привет. Сегодня звонила нашему менеджеру - выдача ключей после 15 октября) Ура))

Новость, конечно, хорошая. Только радоваться пока рано. А то 31 декабря тоже после 15 октября. )))

Норд-Вест
Елена_130 06.10.2014 23:18 #

Сообщение удалено
Комментарий администратора: Цитирование содержит неподтвержденную информацию.

Норд-Вест
Елена_130 05.10.2014 09:49 #

Сообщение пользователя Наталья113:

Мы поменяли сразу как ключи получили, но и ремонт мы сами делали. Если вы нанимаете бригаду , то советую менять двери в последнюю очередь, а на этой двери сразу поменять код замка.

А на этих дверях стоят такие замки, которые можно перекодировать?

Норд-Вест
Елена_130 03.10.2014 06:46 #

Сообщение пользователя ((Oksana )):
Всем доброго времени суток!
Мы из 6-ой очереди. В договоре был указан срок сдачи до 31 марта 2014. В итоге каждый день нас кормили завтраками, просили позвонить то в конце недели, то в конце месяца... И вот он, долгожданный день - 18 апреля стали выдавать ключи!!! Так что, крепитесь, скоро и ваш день настанет ))

Да знаем мы вашу ситуацию, следили. Но вы же все равно ждали, надеялись и верили. Почему же нам нельзя? На то он форум, чтобы обсуждать и делится новостями.

Норд-Вест
Елена_130 29.09.2014 22:07 #

Сообщение пользователя Pavel-123:
"ОЧЕПЯТОЛСЯ" простите, но и оных ещё нет

Жаль. А то я уж надеяться начала, что счетчики воды будут

Норд-Вест
Елена_130 24.09.2014 23:02 #

Сообщение пользователя amor:
Сегодня вечером была в Березовом и увидела что уже установили уличные светильники! Облагородили территорию) Красота))) Значит уже очень скоро дадут ключи))))

Красота. Ждем с нетерпением. Так хочется уже ДОМОЙ! )))

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS