Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • zak (3)

zak 05.04.2015 00:06 #

Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит обвинения, неподтвержденную информацию.

Иркутсклесстрой
zak 05.04.2015 23:59 #

цитирую с соседнего форума, дом 26/1:
Анжела, вообще лифт хорошо слышно... чем дальше от него, тем лучше.
У нас лифт от нас в 3 метрах и то в зале очень хорошо слышно, как он работает, а если бы через стенку или еще ближе, то вообще слышимость хоршая была бы.
Лифт у нас включили через год, как мы заехали, это примерно через 1,5 года после подписания акта на квартиру.
Это пишут люди, а не застройщик.....

Иркутсклесстрой
zak 05.04.2015 23:53 #

Сообщение пользователя Ольга Константиновна:
zak, а вы с какой блок секции?

прочитайте правила форума, ответил в лс

Иркутсклесстрой
zak 05.04.2015 23:49 #

Сообщение пользователя prosperity1983:
Сообщение пользователя Виталий Юрьевич:Больше года живу в 3-ей Блок секции. УК ИЛС.
Позвольте полюбопытствовать чего хотите добиться сменой УК на ТСЖ?
Хочу, чтобы плату за отопление с меня брали не по тарифу 28,11 за квадратный метр, а хотя бы по общедомовому счетчику. А в идеале - вообще принимали показания индивидуальных счетчиков отопления. Ну и мусор возле подъезда меня не радует (понимаю, что это сами жильцы, но пусть УК или жильцов гоняет, или сама вывозит, что же он копится-то...).

Прошу прощения - это как за отопление будут брать по общедомовому счетчику? Изучите пожалуйста ЖК РФ! И что значит - я хочу? Вообще-то есть законы регулирующие нормативы, а не то, что не хочу / не буду. Налоги вы ведь платите? Или тоже так считаете, что та или иная ставка слишком высока? По поводу мусора - собирайтесь жильцами и устанавливайте видеонаблюдение, тогда по крайней мере можно найти нарушителя. Проявите гражданскую сознательность и будет порядок. Вряд ли замечание делаете, если человек окурок рядом с подъездом бросает.

Иркутсклесстрой
zak 05.04.2015 23:27 #

Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит обвинения, неподтвержденную информацию.

Иркутсклесстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS