Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • для Анна б/с7 (3)
  • ..... (3)
  • ......... (2)
  • обездоленному (1)
  • всем......... (1)
  • дольщику (1)
  • совестливому (1)
  • ... (1)
  • Алексю Велику (1)
  • на олеж (1)
  • на Владимир (1)
  • .... (1)

.... 22.06.2012 08:00 #

построить, ввести и сдать все б/с - первостепенное желание ИБС, возможность сдачи отдельных б/с зависит от позиции стройнадзора (благоустройство и пр....), а вот на отделку сильно постараются насколько возможно скорее по актам людям передавать....Информация верная

ИркутскБайкалстрой
на Владимир 05.06.2012 08:00 #

Вы что, совсем юный что-ли? Откуда миф такой? Из книжек декам на ночь?...Вы сначала закон то почитайте. Речь идет только о субсидировани процентов по кредитам, которые граждане должны будут взять на льготный условиях (примерно под 4% годовых, остальную часть процентов банкам государство субсидирует на уровне бюджетов субъектов Федерации. Для этого надо пройти процедуру включения в списки "обманутых д.", а затем дождаться утверждения бюджета на соответствующий год, где будут предусмотрены соответствующие средства. Есть еще варианты, но все в конечном итоге в таком ключе..

ИркутскБайкалстрой
на олеж 15.05.2012 08:00 #

Доволен, что Вы обогащаете свой интеллект чтением моих записок....Из ваших "подозрений" следует что я достаточно последователен, потому принимаю как признание моей объективности

ИркутскБайкалстрой
Алексю Велику 15.05.2012 08:00 #

Просто включите рубильники...Стремление к различным объединениям (кучкованиям) - состояние патологическое, в семнадцатом году привело к национальной катастрофе всемирного массштаба и последствий...А потому Вам сегодня не стоит надеяться на европейские сервис и качество - это все как раз последствия объединений... Получили ключи - радуйтесь, обустраивайтесь. Мы то свои квартиры еще не получили, так не мешайте застройщику делом заниматься...

ИркутскБайкалстрой
..... 11.05.2012 08:00 #

Какие новости? или все ушли к мужч.?

ИркутскБайкалстрой
..... 05.05.2012 08:00 #

ибс всегда отличалось качеством строительства и своевременным выполнением обязательств. Судя по тому, как они выкручиваются из сложнейшей ситуации и в финансовом плане и в плане привлечения всех возможных ресурсов - стройка будет завершена со сдвижением последних сроков на 6-10 месяцев. Что бы тут не вещали агрессивные - каждый рассуждает по мере своей "испорченности"
Всех с наступающим праздником!

ИркутскБайкалстрой
..... 28.04.2012 08:00 #

"Ною я в подушку каждый месяц, когда надо деньги за съменое жилье отдавать. "

Руки ноги на месте - уже достаточный повод для счатья. Вы, дамочка, наверное плохо себе представляете насколько счатливы, если плачете о деньгах....плачте и дальше только по таким поводам...

ИркутскБайкалстрой
... 28.04.2012 08:00 #

"Угу, шемякин очень великодушно решил свои проблемы с подрядчиком за счет дольшиков"

Прямо совсем в вашей адекватности сомневатся заставляете, неужели все будущие соседи такого уровня....
Проблемы не у шемякина, а у нас, а решает их как раз шемякин....

ИркутскБайкалстрой
совестливому 28.04.2012 08:00 #

"Вы, может быть, меня еще спросите, где я была, когда ИБС с СБР связывались. Я законе не нарушала, честно заработала деньги, внесла их в стройку, никого не кидала, сроки оплаты не срывала. Почему я сегодня должна радоваться только тому, что менеджер Юля вежлива. Я буду радоваться тогда, когда за свои деньги и мытарства получу ключи от квартиры. Мне, кстати, совесть не дает радоваться еще и потому, что есть брошенные люди. Они ни в чем не виноваты."

Можете успокоить вашу совесть... Всех брошенных, кто имел хоть какие липовые бумажки об оплате суды приклеили к ибс, будет ибс им безвозмездно строить (гуманная позиция правосудия - решить продлемы граждан за счет организации, а при плохом раскладе - засчет нас-других дольщиков), ну а у кого вообще нет документов об оплате - так ......здесь можете сами додумать согласно своему интеллекту и опыту

ИркутскБайкалстрой
дольщику 27.04.2012 08:00 #

"а ибс самому то слабо было валюту с кузи взыскать ? как не как обещал что возмет всех а кузяй сам разберется,что то не видно"

В правовом поле нет понятия "слабо", есть понятие "юридический механизм", так вот его у ибс нет. А "слабо" - это для общения среди подростков либо в специальных местах.

ИркутскБайкалстрой
для Анна б/с7 27.04.2012 08:00 #

Какой глубокий анализ!....Вы не брюнетка?

ИркутскБайкалстрой
для Анна б/с7 27.04.2012 08:00 #


"Стройнадзор предупредил ИБС, что если в эти сроки не укладываются, то будут штрафные санкции... "

Просто перестаньте писать, если ничего не понимаете

ИркутскБайкалстрой
для Анна б/с7 27.04.2012 08:00 #

"Запрет не на строительство, а на перепродажу. И мешает о не стройке, а повторной продаже этой же квартиры"

Как разумно объяснили!!!! А на что строить, если не продавать? на 56 квартир деньги не поступили, их дольщики подарили кузецову..... вот и двигается стройка медленно... Подпишем мы допы или нет - это не влияет на сроки, может кто-то мечтает неустойку взыскивать - так у ибс денег нет, а что поступает - так те целевые, на них никто притязатьне может, так что допы (если будт предлагать) целесообразно подписать, чтобы все нормально достроили и особо экономные не устроили ростовщичество на стройке...

ИркутскБайкалстрой
всем......... 26.04.2012 08:00 #

"китайци" точно никогда не приедут, приехать могут только китайцы.

ИркутскБайкалстрой
......... 25.04.2012 08:00 #

о"ткуда инфа ?."

Свяжитесь с конкурсным и узнаете из первых рук...

ИркутскБайкалстрой
......... 24.04.2012 08:00 #

не купил квартиру, а внес деньги на строительство

ИркутскБайкалстрой
обездоленному 24.04.2012 08:00 #

сочувствую, может станет легче от информации, что скоро все станут кинутыми - конкурсный управляющий сбр Соболев все дду по мировому желает включить в конкурсную массу (сделки то все ничтожными были на дату заключения)

ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS