Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ирина Ш (19)

Ирина Ш 10.02.2016 18:32 #

Сообщение пользователя Dimas-1:
По мимо низкого качества ВСС намеренно увеличил для всех дольшиков второй очереди площадь балконов в среднем на 1 кв м,требуя доплату за увелечение площади,что совсем не красит столь серьезную компанию.

Вот тут не соглашусь, про намеренно. У нас было уменьшение площади и ВСС нам деньги возвращал.


Востсибстрой, ООО
Ирина Ш 09.02.2016 23:50 #

Сообщение пользователя Страга:
Дизайнер предложил 8 вариантов перепланировки 3-хкомн.квартиры, могу поделиться

Со мной можно поделиться?
fmaverick@mail.ru

Востсибстрой, ООО
Ирина Ш 13.11.2015 17:02 #

Сообщение пользователя karmadan77:
Сообщение пользователя Ирина Ш:
Сообщение пользователя karmadan77:сегодня у меня последний день возврата денег по доп соглашению, что-то я сомневаюсь что так легко их получу, подумал на досуге, что нужно наверное принести им реквизиты карты для перевода и надеюсь проблем по взысканию этих денег не возникнет, не хотелось бы еще один суд устраивать. У кого какие подвижки есть в этом плане?

У меня допсоглашение зарегистрировано от 17.07. Позвонила 505-184, сказали, вот и ждите 17 числа, все переведем .

куда переведут то не сказали? у них есть ваши реквизиты?

Я реквизиты счета им давала, мне сказали, что если по безналу, то переведут в ближайший месяц. Как только все данные сказала, сказали, ждите в течении четырех. Ну ждем...

Востсибстрой, ООО
Ирина Ш 13.11.2015 14:01 #

Сообщение пользователя karmadan77:
сегодня у меня последний день возврата денег по доп соглашению, что-то я сомневаюсь что так легко их получу, подумал на досуге, что нужно наверное принести им реквизиты карты для перевода и надеюсь проблем по взысканию этих денег не возникнет, не хотелось бы еще один суд устраивать. У кого какие подвижки есть в этом плане?

У меня допсоглашение зарегистрировано от 17.07. Позвонила 505-184, сказали, вот и ждите 17 числа, все переведем .

Востсибстрой, ООО
Ирина Ш 07.10.2015 11:07 #

Сообщение пользователя jylia:
подскажите куда можно сдать дверь. ввс принимают их, но у компании сейчас нет денег. может ее куданибуть еще можно сдать?

Вы про железную дверь? А ее что-ли платно всс принимает? Нам сказали, что могут просто забрать. Не платя нам. За денюжки было бы еще интересней, конечно Мы же как-никак ее покупали. И сколько они за нее предложили?

Востсибстрой, ООО
Ирина Ш 15.05.2015 00:03 #

А у нас дата не изменилась? Есть смысл в понедельник в офис идти?

Востсибстрой, ООО
Ирина Ш 15.05.2015 23:18 #

Сообщение пользователя Art:
Сообщение пользователя Татьяна Гончарова:Сегодня и я позвонила в офис, на мой вопрос "ну чем вы меня порадуете", менеджер ВВС сказала что ориентировочно(ключевое слово)10 июня будет приемка дома, ну а потом и ключи выдадут.

Не удивительно, менеджеры ВСС мастера кормить завтраками дольщиков. А кто то нам тут говорил что 18 мая ключи выдавать начнут.

Вообще-то это речь о приморском шла


Востсибстрой, ООО
Ирина Ш 13.05.2015 09:09 #

Сообщение пользователя Art:
Правильно говорят, надо договор смотреть. Если оговорено, то ничего не поделаешь. Проще доплатить и пущай стеклят своими силами.

Да не будут они стеклить своими силами, я думаю. Там же рисунок или как это назвать. Это я не с позиции дольщика, а с позиции застройщика. Им сдавать еще надо, а внешнее соответствие должно соблюдаться, наверное.
Хотя в 3б/с со стороны двора уже есть другое остеленение, видимо кто-то свой сразу заказал.

Востсибстрой, ООО
Ирина Ш 12.05.2015 23:59 #

Сообщение пользователя AndreyKa_Ya:
Сообщение пользователя Art:За свой счет то не очень стеклить, сейчас на застекляют кто во что горазд. И будут на фасаде эти самодельные стекления выделяться.

А вы предлагайте мне с голым балконом сидеть что-ли!

А по проекту как, Вы покупали с застекленным балконом? Я помню в старых каталогах и на картинках балконов не было совсем, там, где сейчас не застекленные остались. Как в документах я, естественно не видела, просто удивлялись, во 2 б/с большие трешки и без балкона.
В проекте у нас видно, где есть остекленение, где нет.


Востсибстрой, ООО
Ирина Ш 29.03.2015 21:53 #

Сообщение пользователя Art:
Ирина Ш, зачем Вы им мозг выносите? От менеджеров, к сожалению, ничего не зависит. Они всего лишь "продавцы-консультанты". Это их руководству надо по мозгам ездить, директору и пр.

Нее, я выносить мозг не буду, не люблю это дело. Кстати когда покупала квартиру в Лазурном, все вообще гладко шло и все менеджеры были адекватные и доброжелательные, хотя уже тогда читала много нелестного о ВСС, ну просто сейчас интересно стало, у меня уже третья новостройка и этап, когда начинает ходить комиссия, ну явно еще не наступил!

Востсибстрой, ООО
Ирина Ш 29.03.2015 11:44 #

Заходила в офис, спрашиваю у менеджера, а какая комиссия, если еще не достроено. Она мне в ответ - дом готов., Я ей фото недоделок, она все равно - дом готов. Для нас не очень плохо, мы не торопимся и не расстраиваемся особо, теперь думаем, что и как делать с неустойкой, а то, говорят режут ее нещадно, в итоге копейки остаются.

Востсибстрой, ООО
Ирина Ш 28.03.2015 22:06 #

Vankorz , спасибо! Скорее всего я на макетах тогда не видела остекленения вообще, просто сделала вывод, что балкон застеклен полностью. Ну да ладно, будем цветочки высаживать или мини огород))).

Востсибстрой, ООО
Ирина Ш 25.03.2015 14:22 #

Сообщение пользователя Vankorz:
Сообщение пользователя Ирина Ш:Позвонила сама, сегодня идет только приемка, про запись нужно звонить завтра во второй половине дня, так сказали. Интересно, как вообще могут с такими недоделками принимать?!

записываться на что??

Сказали, идет приемка прямо сейчас, позвонить завтра, они дадут телефон по которому записаться на просмотр. Задержек не будет, все сдадут в срок. Это дословно.
Я сама не поняла, там стройка полным ходом!!!

Востсибстрой, ООО
Ирина Ш 25.03.2015 12:44 #

Позвонила сама, сегодня идет только приемка, про запись нужно звонить завтра во второй половине дня, так сказали. Интересно, как вообще могут с такими недоделками принимать?!


Востсибстрой, ООО
Ирина Ш 25.03.2015 10:20 #

Сообщение пользователя banan:
звонил в офис сказали что в 3 б/с сейчас идёт приёмка,записываться на осмотр вроде бы завтра,т.е.26.03.2015!!!

Осмотр с подписанием акта приема? А почему сам ВСС не звонит, не приглашает?

Востсибстрой, ООО
Ирина Ш 24.03.2015 23:46 #

Со стороны Нового Города забор еще не убрали.И в 3б/с боковая стена, которая граничит со второй б/с еще не обшита совсем, только утеплена. Работа кипит, техники много, но за неделю, думаю, все равно не реально доделать.

Востсибстрой, ООО
Ирина Ш 15.03.2015 00:33 #

Сообщение пользователя Lisenok:
Сообщение пользователя Vankorz:Lisenok, чутка уже осталось

так вот мне кажется, что совсем еще не чуток осталось ((( до конца марта не успеют...

В пятницу заходила в офис. Уверяют, что успеют.

Востсибстрой, ООО
Ирина Ш 12.03.2015 13:41 #

Сообщение пользователя Pushinka:
Добрый день! Предварительный просмотр предполагает подписание каких-либо документов (например, акт осмотра) или нет? В чем его смысл?

Предварительный просмотр ничего не означает. Просто не терпится посмотреть, а так никакие претензии пока не принимаются, там же недоделок море.

Востсибстрой, ООО
Ирина Ш 02.03.2015 22:59 #

Сообщение пользователя Vankorz:
Если кому интересно

Спасибо за информацию.

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS