Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Сергей Вадим (7)
  • Сергей (2)
  • ДДольщик (1)

ДДольщик 18.09.2012 14:04 #

Сколько?

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей 17.09.2012 13:51 #

Например собственникам компании Высота, они соседи Порт-Артура, сидят на федеральных контрактах и денежек у них видимо хватает.
И Станислав, очень ценю Вашу юмористическую хватку и сатиру. Но в этот раз обращаюсь к Вашему мнению как к серьезному человеку.
С глубоким уважением.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей 17.09.2012 13:46 #

Всезнающий Станислав! Сообщите великий, а стоит ли Урсус наконец облагоразумиться и при создавшейся ситуации неблагоприятной на рынке продаж новостроек...все-таки начать поиски генподрядчика с деньгами или стороннего инвестора, а может и кредитоваться в банке чтоб форсировать наконец многострадальную стройку Порт-Артура?
Пытались ребята все своими силами обойтись, но вот не выходит у них что то. Нормальной готовности только квартиры в 1 блок секции на уровне 1-3 этажей. Движения идут но оооооочень медленно.
Так что что до меня, я думаю нужно привлечь инвестора, которых на паях с северянами сможет вложиться в стройку комплекса и деньгами и рабочей силой. На площадке ведь есть еще что строить, работы непочатый край и инвестору заработать можно.
Думаю руководству Севера следует принять во внимание мое мнение.
Ну и конечно очень интересно Ваше суждение по данному поводу премногоуважаемый Станислав.


Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей Вадим 07.09.2012 09:33 #

Мне под акт разрешили ремонтом в моих 29 метрах заняться, дверь моя в подъезде стоит, буду очевидно ее сам ставить.

Станислав, а вам реально заняться нечем, такой заказухой от всех ваших писаний тянет! Очевидно, что вы-человек, который сутками напролет в этом форуме сидит и умника из себя строит, гуру)) Займитесь делом, устройтесь на нормальную работу, если на нынешней у вас так времени свободного много. Или вашу писанину тут так щедро оплачивают?

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей Вадим 06.09.2012 09:02 #

В моей первой блок-секции квартира уже готова, в прошлую субботу ключи получил! Осталось только дверь поставить и все.
С теплом только несяно, говорят к сенятбрю включат уже.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей Вадим 14.05.2012 08:00 #

квартира



Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей Вадим 14.05.2012 08:00 #

тоже

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей Вадим 14.05.2012 08:00 #

тоже



Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей Вадим 14.05.2012 08:00 #

Моя квартира в субботу



Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей Вадим 14.05.2012 08:00 #

Сообщение удалено

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей Вадим 14.05.2012 08:00 #

Моя квартира, в субботу

Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS