Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга (7)

Ольга 26.03.2011 08:00 #

Мой адрес: lucky-23@bk.ru. Отправьте свои контакты, договоримся о встрече.

СибРоссо
Ольга 26.03.2011 08:00 #

АВСD и kuk777
Давайте встретимся в Сиброссо утром в понедельник в 9.00. Действовать нужно оперативно в первой половине дня.

СибРоссо
Ольга 26.03.2011 08:00 #

8 б/с. У меня такае же ситуация. "Нет 100% оплата" - либо оплатить либо с СБР разбираться.

Вам, я так понимаю, назвали якобы причину, по которой не включили в список- " нет 100 % оплаты??

СибРоссо
Ольга 26.03.2011 08:00 #

Игорю
Мой пакет документов, 8 б/с: ДДУ, цессия, Акт приема-передачи ( приходник, несмотря письменные обращения к СБР, мне не выдан)
Перед подписанием доп.соглашения в ИБС мне сказали ,что я у них числюсь как дольщик от СБР, они сформировали для СБР список дольщиков на определенную сумму выполненных работ , в который я была включена , поэтому отсутствие приходника не имеет значения, после регистрации допсоглашения они готовы выдать мне акт сверки выполненных работ/ отсутствия задолженности по моей квартире у СБР перед ИБС и волноваться мне не о чем. Сегодня же мне объявили, что СБР предоставил ИБС свой список дольщиков на сумму работ, в котором моя квартира отсутствует, поэтому в регистрации доп. соглашения ИБС мне отказывает.

СибРоссо
Ольга 26.03.2011 08:00 #

Денису***** Мой e-mail: lucky-23@bk.ru

СибРоссо
Ольга 26.03.2011 08:00 #

lucky-23@bk.ru

СибРоссо
Ольга 26.03.2011 08:00 #

Денису*****
21 .03. я подписала допсоглашение в ИБС, назначили время на регистрацию в УФРС. Сегодня мне звонили из ИБС с сообщением о том, что я Не включена в список дольщиков, предоставленный Сиброссо ИБСтрою для подписания мирового соглашения. ( 8б/с, 100% оплата). ИБС никак не комментирует, предлагает мне разбираться с Сиброссо. Непонятно, на каком основании я не включена в список. Денис, что можете мне посоветовать. С уважением, Ольга.

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS