Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ? (7)
  • 49 (6)

49 08.09.2012 01:04 #

на 1этаже девятки окна застеклены

ИркутскБайкалстрой
49 07.09.2012 20:52 #

две машины разгружали плитку и клей в 8 б\с, видимо кто-то меньше говорит и больше делает...

ИркутскБайкалстрой
? 02.08.2012 22:41 #

очевидно - 8 б\с скоро закончат ,7 б\с ,наверное, в ноябре- январе, 10 б\с не раньше марта, ну а 9 б\с хорошо если следующим летом..... если других не предвиденных помех не будет, то от шемякина и это уже "подвиг" (работает как может, а других помошников у него нет, от нас помощи тоже не много (в лучшем случае не много напрягаем своими звонками)) .....

ИркутскБайкалстрой
? 02.08.2012 22:28 #

10 и 9 на 30.06.12г.



ИркутскБайкалстрой
? 02.08.2012 22:25 #

5,6,7,8 и 10 на заднем плане



ИркутскБайкалстрой
? 28.04.2012 08:00 #

собака лает,караван идёт... ирина, вы умная женщина.всё доходчиво рассказали,спасибо.

ИркутскБайкалстрой
? 23.04.2012 08:00 #

ИЗ-ЗА ВАШЕЙ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ НЕ ХОЧЕТСЯ ДАЖЕ НА ФОРУМ ЗАХОДИТЬ....А ВЕДЬ ЕЩЁ ДРЕВНИЕ ЗАМЕТИЛИ - МЫСЛИ МАТЕРИЛИЗУЮТСЯ. ..НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ГОВОРИТЬ О ХОРОШЕМ...ДЕРЖИТЕ В СЕБЕ ВАШИ ПЛОХИЕ МЫСЛИ, НЕ ОТРАВЛЯЙТЕ НАМ ЖИЗНЬ....ПОЖАЛУЙСТА!

ИркутскБайкалстрой
? 14.04.2012 08:00 #

был на стройке в субботу, на всех секциях идут работы. конечно, хотелось бы, чтоб двигалось всё ещё быстрее, но с "нашей" помощью ,точно ничего не ускорить.
лет 8 назад я въезжал в новую квартиру (в трёхсекционной новостройке), пришёл к прорабу, попросил ключи и одновременно самостоятельно делал отделку и жил там же. вода ,правда была не на всех этажах и только в коридорных стояках. туалет на улице (строительный). свет- коридорная времянка,которую я удлинил к себе.... более того ,когда пришло время сдачи (через пять! месяцев) прораб запиской оставленной в двери попросил меня быть такого -то числа дома, так как придут электрики, устанавливать розетки и т.д. , подключать к основному стояку
мы приучены выживать, и стонать по поводу сроков предлагаю "в себе" и не заси...ть форум. точка..
желаю всем позитива и хороших выходных.

ИркутскБайкалстрой
? 10.04.2012 08:00 #

Ну ТЫ и СТЕРВА ольга 3 (не приведи господи такую соседку) ,на одно замечание три выдаёт. Тебя никто не спрашивает а ты всё равно всовываешься. Нет позитива и не пиши - ТЫ ДОСТАЛА! Уймись...

ИркутскБайкалстрой
49 10.03.2012 08:00 #

Братья и сёстры ,радуйтесь, на стройке "подвижка" ,лёд тронулся !!!
Я правда ни с кем не разговаривал...,НО:-
1.- на 10 секции закладывают кирпичём оконные проёмы \до подоконки/. Работы шли и 10.марта /выходной день\. Ложат, почти на всех этажах одновременно.Кирпич на верхние этажи носят на себе.
2. на 7 секции ,на крыше, из арматуры сварена какая- то конструкция./похожа на летнее кафе\ . Что зто такое не знаю.
3 на 8 секции тоже какие -то изменения ,по моему над лифтовой камерой построен ещё один этаж, хотя, может и ошибаюсь.
4 на 5-6 секциях готовят обрешётку третьего этажа.
5 на 9 секции изменений не увидел.
Работы впереди ,конечно,много. Но лёд тронулся !!!

ИркутскБайкалстрой
49 01.03.2012 08:00 #

НЫТИКИ , КАК ВАМ ПЛОХО !!! А Я ВАС ВСЁ РАВНО НЕ ЧИТАЮ, .. ЖИВУ В ПОЗИТИВЕ !!!

ИркутскБайкалстрой
49 31.01.2012 08:00 #

Кран с другой стороны, между 9 и 10 б/с ,стоит давно ( с осени(октябрь наверное)).Он стоит в стороне- метрах 25.
Кран ,стоявший со стороны реки у 8 б/с ,демонтировали 23-26 января.(он давно уже не нужен)
Тогда- же,вдоль 7-8 б/с была навалена куча горящего шлака (метров 35 длиной). Для чего? Наверно траншею будут копать или кран в этом месте устанавливать будут. Там же, чуть в стороне сделан навес где собирают обрешётку и каркасы.
Был я поздно вечером. Сторожа доброжелательны, двое,но не в курсе дел. Полазил ,где можно самостоятельно. Техника стоит на ночлеге, рядом со сторожкой.

ИркутскБайкалстрой
49 27.11.2011 08:00 #

они обкладывают нулевой цикл кирпичём,5-6 секций, уже месяц. долго однако....в субботу несколько чел. на стройке копошилось,а в воскресенье- никого.....жаль.

ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS