Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • fabbiani (43)
  • ZZZzzz (10)
  • дольщик (4)
  • ;) (3)
  • :) (3)
  • дольщица (1)
  • ... (1)
  • ооо (1)
  • %) (1)
  • ответ (1)
  • ххх (1)

ххх 06.04.2011 08:00 #

Инженер-кун, расскажите как с б/с 2А дела обстоят? её одновременно с основной б/с 2 будут сдавать? когда поднимать начнут ( раньше первой б/с)?

Сибэнергоремстрой
Fabbiani 15.03.2011 08:00 #

Покупатель, а что в свободной продаже квартир нет? Вроде, много не купленных, тем более больших по квадратуре.

Сибэнергоремстрой
Fabbiani 08.03.2011 08:00 #

.



Сибэнергоремстрой
Fabbiani 08.03.2011 08:00 #

А где 2ая б/с?

Сибэнергоремстрой
ответ 07.03.2011 08:00 #

денег до х... , квартиры виртуальные все скупают, достроят...

Сибэнергоремстрой
:) 06.03.2011 08:00 #

Аня, ужас... неужеле вы не одни по полной предоплате...как не страшно такими деньгами рисковать..?

Сибэнергоремстрой
:) 05.03.2011 08:00 #

А как кто договора подписывал, я имею ввиду по оплате какие условия? ведь не реально брать 6 б/с по полной предоплате...?!


Сибэнергоремстрой
fabbiani 05.03.2011 08:00 #

А что 6 б/с тоже в июне обещают сдать?

Сибэнергоремстрой
;) 03.03.2011 08:00 #

Зураб, расскажите как у вас ремонт идёт?

Сибэнергоремстрой
:) 01.03.2011 08:00 #

Сосед, тут половина госслужащих, наверное, а они в эту субботу работают.

Сибэнергоремстрой
%) 28.02.2011 08:00 #

правильно Зураб говорит. Если не дольщик этой стройки, нечего умничать.

Сибэнергоремстрой
;) 28.02.2011 08:00 #

А к Николаю действительно не надо приставать. Он продаёт остаточные квартиры по бумажке и на стройке очень редко бывает. Инженера более информированы.

Сибэнергоремстрой
;) 28.02.2011 08:00 #

Прохожий, а вы мимо проходите..................
Никто не говорит, что нас развели, все обсуждают проблемы стройки. Вот, например, обнаружили, что окна плохие. Таким образом некоторые стали задумываться, как же исправить.
А всякие прохожие, не имеющие отношение к этой стройке заходят и рассуждают взрослые ли люди пишут...

Сибэнергоремстрой
дольщик 28.02.2011 08:00 #

Иногда флуд поднимает очень важные конструктивные рассуждения.

Сибэнергоремстрой
ZZZzzz 28.02.2011 08:00 #

забор он и сейчас стоит, вы лучше спросите из чего забор будет.

Сибэнергоремстрой
ZZZzzz 28.02.2011 08:00 #

Сандра, охрана будет паспорта у всех входящих на нашу территорию людей проверять, чтобы пиво им не дать попить на лавочке? Соберётесь вы посидеть у себя под окнами, а вас наша же охрана и выгонит. ))

Сибэнергоремстрой
ZZZzzz 28.02.2011 08:00 #

Евгения А., про джип это не Николай написал. Про окна - многим даже советуют окна свои устанавливать, говорят, что много новостроек с ужасными кривыми окнами. В СЭРС Вам скажут: "а что вы хотите за дешёвое жильё?!" Так что, эти недочёты так и останутся.

Сандра, покупайте хоть за 900т.р. парковочное место, нам то что. А по поводу забора, почитайте форум сначала...там неоднократно спрашивали про забор у застройщика, ни одного ответа они не дали, так что забор, видимо, останется таким, какой он сейчас, т.е. из профиля. Обещали огородить- огородили. Если вдруг поставят хорошее ограждение, безусловно охрану ставить будем.

Сибэнергоремстрой
ZZZzzz 27.02.2011 08:00 #

Николаю некогда, всё в ФРС тусуется, новых клиентов регистрирует.
У наших соседей в зелёном береге гараж на две машины S - 50 кв.м. , тёплый, обошёлся в 550 тыс. руб. , А у нас хотят за парковочное место 550т.р....ужас!!! Давай скидки на гаражи!!!

Сибэнергоремстрой
ооо 25.02.2011 08:00 #

А нам тоже обещали пристрой к 2 б/с поднять до 3 этажа к январю, но ничего...зачем обещали, ведь знали, что зимой не будут заливать. Ещё 2ую недоделали, уже за первую взялись. ох, тяжкое это дело- ждать...

Сибэнергоремстрой
fabbiani 23.02.2011 08:00 #

Форумчане, которые пишут: не гундите, не пишите - Знаете, во-первых, писать никому не запрещено, на то и форум (не понятно почему вы находитесь на этом сайте, если Вы не переживаете за свои вложенные деньги), во-вторых, мне обещали поднять мою б/с к январю, но ни одного кирпичика за всё это время не положено (обращаю внимание- НИ ОДНОГО!). Меня поторопили продать мою квартиру, я продала, а живу сейчас в комнате у мамы (знаете, никак с родителями жить не хотелось!). Вопросы, задаваемые мной имеют отношения только к моему будущему жилищу, но ни на один из них ответа не получаю от СЭРС, потому как ответить нечего, не этой б/с занимаются.
На счёт беременной жены, так знаете, я тоже хотела родить в новой квартире, но не получится, оттого и спрашиваю про отставание от плана постоянно!
Я всё понимаю, морозы, еще там что , понимаю, что задержка сдачи в любом случае будет, но примерно хочется знать какую работу производят на стройке, так как могу наблюдать только издалека за забором.
Пластик, а вы писать научитесь, сами хоть читали своё сообщение?!

Сибэнергоремстрой
fabbiani 22.02.2011 08:00 #

Мне просто кажется, что не Зураб должен это объяснять и не Миша защищать, а представители СЭРС. Раз эти вопросы такие не сложные и некоторые дольщики знают на них ответ, то труда написать пару строк, думаю, не трудно. Обидно, что отношение такое.

Сибэнергоремстрой
... 21.02.2011 08:00 #

Николай, Ваши объяснения?

Сибэнергоремстрой
ZZZzzz 21.02.2011 08:00 #

Риэлтор, Что значит арестованные квартиры?причина?

Сибэнергоремстрой
ZZZzzz 20.02.2011 08:00 #

_Kate_, никто вам ничего не ответит. звоните в офис и узнавайте. Менеджер Николай не любитель давать информацию, они только отвечают на критичные в сторону СЭРС высказывания.

Сибэнергоремстрой
дольщица 17.02.2011 08:00 #

Николай, Вы говорите, что в б.с.2 идут инженерные работы в двух ярусах автопарковки и кирпичная кладка на этажах, а пристрой к этой б/с когда начнут поднимать? почему одновременно пристрой не делают, ведь это одна б/с.

Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS