Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ВерАника (28)

ВерАника 10.09.2012 12:24 #

Мы из 24 б/с.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 10.09.2012 10:23 #

Ура мы переехали!!!!!!!!!

Востсибстрой, ООО
ВерАника 02.08.2012 09:33 #

Вчера ходила в новую квартиру(24 б/с) и возмущению не было предела. На лестничной площадке между первым и вторым этажом огромная свалка, и это за какую то неделю. Даже во время строительства такого бардака не было в подъезде. Все кто начал делать ремонты весь свой мусор выставляют именно туда. В подъезде всего две квартиры были с чистовой отделкой. Вот все ругают ВСС, а сами не лучше. Вам же жить в этом подъезде. Если сейчас переезжать, то мебель хрен поднимеш. Мы в выходные, листы гипсокартона, которые кто-то очень любезно поставил возле нашей двери, вывозили на свалку. Договорились с братом мужа и они вместе все это вывезли. СОВЕСТЬ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ? УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ, УБЕРИТЕ ЗА СОБОЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР! НЕ БУДЬТЕ СВИНЬЯМИ!

Востсибстрой, ООО
ВерАника 30.07.2012 13:51 #

Договор аренды на квртиру. Остальное еще пока рано готовить, нужно будет писать претензию с предложением мирного урегулирования вопроса по неустойки, а уж после исковое в суд и т.д.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 27.07.2012 12:34 #

Мне сегодня в ИРИА сказали что у них есть бумага от Халтурина о вводе второй очереди в эксплуатацию в октябре 2011 года. Но самой копии официальной бумаги вроде бы как нет на наши б/с. Какой то бред. И правды не добиться.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 26.07.2012 17:05 #

30 июня 2011 года плюс 2-3 месяца на заселение.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 26.07.2012 16:54 #

У меня 24 б/с

Востсибстрой, ООО
ВерАника 26.07.2012 16:50 #

Я тоже сторонник позитива, но принимать чью либо сторону не хочу. Сегодня была в квартире, дела продвигаются: межкомн двери установили, замок на входной двери поменяли. Осталось совсем немного: розетки, выключатели и ручка на окне в кухне. Но самое главное: номер дома и название улицы осталось дождаться! И можно справлять новоселье!!!!!!!!! А люди везде разные и у каждого есть своя жизненная позиция и нужно уметь уважать её. Нужно уметь слушать друг друга, мы ведь ЛЮДИ! А по поводу поведения ВСС все и так понятно, поэтому мы отправили им несколько претензий и будем отстаивать свои права в суде, а не в словесной перепалке. Зачем портить и так уже подрасшатанные нервы. ИМХО


Востсибстрой, ООО
ВерАника 25.07.2012 09:49 #

Т. М. из Братска. Я уже с такой проблемой сталкивалась и единственный выход это зарегистрироваться и входить под своим ником. А халявных джокеров у нас хватает.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 16.07.2012 08:00 #

Девы вы забываете что ВСС это коммерческая организация( она создаётся для получения прибыли изначально и приоритетно), а вмешательство власти будет расцениваться как давление на бизнес, что противоречит закону РФ. Единственное, что может власть это отслеживать свои вложенные бюджетные деньги( для Богучанцев) все остальное просто не законно. Для борьбы с коррупцией влияние властей на бизнес уменьшили до минимума. Вот такая печальная ситуация у нас в стране.....
Да и вообще, заставить владельца торгового павильона продавать то что нам хочется и по той цене что мы хотим просто не логично и не реально. Любой коммерсант и бизнесмен создаёт своё дело для того чтобы деньги зарабатывать, а не благотворительностью заниматься, иначе он просто разорится. ИМХО
Голова понимет, а сердце просит новоселья.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 16.07.2012 08:00 #

Сообщение удалено

Востсибстрой, ООО
ВерАника 10.07.2012 08:00 #

Все силы строителей брошены на Богучанцев, работают даже ночами.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 10.07.2012 08:00 #

Даже если доп соглашение не зарегистрировано, его можно использовать в суде. ВСС может настаивать на вашем согласии с переносом сроков. И ваша подпись будет тому доказательством. Мы ничего не подписывали.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 09.07.2012 08:00 #

25-27 б/с подскажите пожалуйста, у вас двери межкомнатные не начали ставить? А то наши б/с сразу после вас будут делать. Если не трудно отпишитесь как будут новости.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 03.07.2012 08:00 #

Таня. Названий улиц официальных вроде бы пока нет. По словам ВСС Марковская администрация напутала названия улиц и номера домов и им пришлось вернуть документы на перерегистрацию. Другой инфы пока нет.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 25.05.2012 08:00 #

24 б/с у нас крыльцо наконец-то залили(23.05.12), возле дома грунт ровняют, дело близится к концу! Ура! Скоро новоселье!

Востсибстрой, ООО
ВерАника 03.05.2012 08:00 #

б/с 23,24,25,26,27
Там не сам подоконник, а деревянная подпорка(что ли) под окном, её нужно обрезать и отверстие запенить. А то зимой там очень хорошо ветер гулял из под окна. Спасибо. А сегодня вечером можно забежать в квартиру, одним глазком обои глянуть?

Востсибстрой, ООО
ВерАника 02.05.2012 08:00 #

Ирина Вы правильно поняли, мы соседи.

б/с 23,24,25,26,27 Приветствую на форуме! Спасибо за сотрудничество!!!!
Как там наш подоконник поживает?( Напоминаю на всякий случай). Абсолютно не понимаю нападки на Вас со стороны других участников форума, т.к. знакома с Вами лично и общением по вопросам своей квартиры вполне довольна!

Востсибстрой, ООО
ВерАника 25.04.2012 08:00 #

оля ля архитектор там конечно странноватый( судя по планировке домов), но он явно не должен контролировать строителей. У нас чистовая во второй очереди и я частенько бываю на стройке. С мастером нормальные отношения и все недоделки мне исправляли сразу. Не могу сказать что всем довольна, но в основном все довольно прилично. Я кстати тоже в первой очереди сейчас снимаю жильё и в ванной конечно не жара но вполне нормально. Обогреватель включаем только перед купанием младшего сынишки. А так в принципе тепло. В комнатах только пол холодный расстраивает. И по трубам у нас в квартире ничего не течет с улицы.

Всем кто мечтал заполучить корейцев для отделки. Они уезжают в ближайшее время( сами мне поведали эту новость). А работают они действительно неплохо. Жаль. Остальное будут делать китайцы( придется ходить на стройку почаще, а то напортачат еще).

Востсибстрой, ООО
ВерАника 23.04.2012 08:00 #

Ирина из 24 мы уже давно на форуме общаемся с соседями по 23-24 б/с. Приветствую Вас! Вчера была на стройке, наша блок секция закрывается на выходные, видимо уже есть что тырить, раз такие меры к сохранности принимают. Раньше можно было зайти и посмотреть, что нового сделано. У нас кстати чистовая трешка на втором этаже, а у Вас?

Востсибстрой, ООО
ВерАника 17.04.2012 08:00 #

Звонила сегодня в службу вселения, 2-я очередь в эксплуатацию ещё не введена.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 09.04.2012 08:00 #

скажите пожалуйста, те кто были на семинаре, действительно ли нужно вести эту глупую переписку с ввс, чтобы представить её в суде в качестве доказательства? ну ведь посути есть срок в договоре, который они нарушили и точка, какие ещё доказательства.

Эта переписка нужня для убедительности суда. Некоторые юристы ВСС утверждали что квартиры были готовы, но жильцы сами не очень то и хотели в них заселяться и ключи получать.
И моральный вред судьи уменьшают очень сильно, а переписка будет доказательством ваших нервных и моральных расстройств.
Так же не поленитесь сходить к терапевту и получить рецепт на успокоительные и снотворные, и пожалуйтесь врачу на плохое эмоциональное состояние, и причину переживаний огласите погромче.
В суде каждый рубль нужно доказывать и аргументировать. Если вы думаете, что судье все и так понятно то Вы ошибаетесь. Им глубоко до фонаря наши проблемы.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 09.04.2012 08:00 #

"А если всё ж лоханулись и подписали допсоглашение, что теперь вообще за неустойку не получить?"
Вы не можете требовать только до того как закончится новый сро по доп соглашению, а вот если они и дальше тянут, то с момента( ввод в эксплуатацию+ 2-3 мес на заселение как по новому договору или доп соглаш) просрочки можете выставлять сумму снова.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 05.04.2012 08:00 #

А Ново-луговая и правда нелепо звучит.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 05.04.2012 08:00 #

Изумрудная, Ромашковая, Медовая, Гранатовая из всего предложенного самые лучшие, а Васильковую и впрямь зря убрали, я бы её обязательно включила.

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS