Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ОПРСТ (143)
  • 1234 (7)
  • РФ (7)
  • 777 (3)
  • кирил (3)
  • дольщик (3)
  • 12345 (2)
  • татьяна (1)
  • кирилл (1)
  • ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! (1)
  • ирина (1)
  • СВЕТЛАНА (1)
  • апо (1)
  • ук (1)
  • правда (1)

опрст 19.12.2010 08:00 #

xXx поддерживаю

СибРоссо
РФ 17.12.2010 08:00 #

Ирина
у нас просто пикет побольше я думаю за 5 дней тяжело будет соглосовать


СибРоссо
рф 16.12.2010 08:00 #

Ирина
поддерживаю и вообще я думаю набудущее какое к черту соглосование если наши чиновники которых мы выбирали долны служить во благо нам ,а что мы видим им пох на нас ,а эти соглосования лишь для того что б им свою попу прикрыть и все ,они боятся что что та пойдет не так и им по шапки настучиат и все так что набудущее если нездвинится нечего с мертвой точки предлогаю проводить подобные мероприятия без соглосования до тех пор пока наша власть не начнет шевелится ,а я думаю это им не понравится

СибРоссо
правда 13.12.2010 08:00 #

bayk236b.ru/?p=118#more-118
как кидает ибс

СибРоссо
ОПРСТ 12.12.2010 08:00 #

ОПРСТ- правильно нообещала теперь сбежала ,а новая девочка теперь будет говорить я вам ничего не обещала и все я так и думал что так все будет ,опять в отпуск на годик потом всплывет в другой конторке



СибРоссо
ОПРСТ 12.12.2010 08:00 #

ОПРСТ вы про светлую катю или про черную

СибРоссо
ОПРСТ 12.12.2010 08:00 #

ОПРСТ я не понил ведать опрст всем нравится я уже 3 -х вижу кто под ним пишет выбирите себе свой ник ,не ноглейти






СибРоссо
сергей 09.12.2010 08:00 #

Сообщение удалено
Комментарий администратора: Содержит обвинения, призыв к неорганизованной акции

СибРоссо
виктория 09.12.2010 08:00 #

Сообщение удалено
Комментарий администратора: Содержит обвинения, призыв к неорганизованной акции

СибРоссо
ук 09.12.2010 08:00 #

www.novostroyki-irk.ru/builders/ik-zapad.html
чего там фото нашего дома делает

СибРоссо
ОПРСТ 09.12.2010 08:00 #

DINA
обратитесь к денису и подпишите документы с обращением в органы ,ниже он уже писал свои данные

СибРоссо
ОПРСТ 09.12.2010 08:00 #

Ё-Ё-Ё-ПРСТ
ДО ФЕНИ КАК ТО ЗА СОБОЙ СЛЕДИ ,ВЫ ВООБЩЕ КТО ДОЛЬЩИК ИЛИ ТАК ЧИТАТЕЛЬ ,

СибРоссо
ОПРСТ 08.12.2010 08:00 #

Из Братска
вы точка ру не забыли случайно добавить (.ru)

СибРоссо
РФ 08.12.2010 08:00 #

www.aldana.ru/news.php?id=22946
привет почитайТЕ ,если что власти вкурси про этот заказ можешь и у воронова д а (стройнадзор) уточнить он при таком вопросе сразу улыбается и говорит что там шемякин также от подписи отказывался и она в итоге действительно поддельная оказалась ведать заранее плонирывал все и этот заказ еслибы ваиграл тогда я думаю точно про подпись промолчал ,ему с москвы звонили а он скрывался а сотрудники нечего не могли обьяснить ,а затем когда жареным запахло он стал трубочки брать и все валил на кузнецова типа все вопросы к нему ,за все отвечает он а не я итд и тп
ВООБЩЕМ ИНФА 100% пробивал у разных людей и в новостях все везде сходится ,это еще та шайка ,надо их напрягать уже

СибРоссо
РФ 08.12.2010 08:00 #

НАШ обьект самый жирный и + еще 4 б/с

СибРоссо
РФ 08.12.2010 08:00 #

www.ministerstwo.ru/isinfo.php?id=35

СибРоссо
РФ 08.12.2010 08:00 #

ИсполнительНаименование организации ООО «ИркутскБайкалстрой»
ИНН 3810031958
ОГРН 1023801431697
КПП 381101001
Адрес фактический 664050, г. Иркутск ул. Байкальская, 295/2
Адрес юридический 664050, г. Иркутск ул. Байкальская, 295/2
Телефоны 703-821, 703-822
Факс 703-821
e-mail ibs_irk@mail.ru
Адрес сайта www.ibs-irk.ru
Руководитель организации (должность, ФИО) Генеральный директор Шемякин Анатолий Владимирович
Филиалы (наименование адрес)
Дочерние предприятия (наименование адрес)




ООО «ИркутскБайкалстрой»



Основными видами деятельности ООО «ИркутскБайкалстрой» являются:

- строительство зданий и сооружений 1-го и 2-го уровней ответственности;

- реконструкция зданий и сооружений;

- подготовительные, каменные, монтажные, изоляционные, кровельные, санитарно-технические и отделочные работы;

- осуществление функций генерального подрядчика;

- выполнение функции заказчика-застройщика.



За период деятельности предприятия были выполнены и сданы заказчикам следующие объекты (ремонт и реконструкция):

- реконструкция компрессорной станции ОАО НПК «Иркут»;

- капитальный ремонт родильного дома Областной клинической больницы;

- капитальный ремонт зданий Ангарского суда;

- капитальный ремонт здания Ленинского районного суда;

- капитальный ремонт Кировского районного суда;

- текущий ремонт электроснабжения здания Органа Судейского сообщества;

- капитальный ремонт Иркутского гарнизонного военного суда;

- реконструкция мемориала «Вечный огонь».

Заказчиком работ по капитальному ремонту районных судов в Иркутске и Ангарске являются Управление Судебного департамента по Иркутской области, Федеральный бюджет.



Введено в эксплуатацию законченных строительством объектов:

- жилой 164-квартирный дом, г. Иркутск, ул. Петрова, 56А;

- административное 10-этажное здание, г. Иркутск, ул. С. Перовской, 30;

- жилой 15-квартирный дом, г. Иркутск, ул. Байкальская, 295А, блок-секция № 1;

- жилой 17- квартирный дом, г. Иркутск, ул. Байкальская, 295А, блок-секция № 1А;

- жилой 5-квартирный, 2-этажный дом, г. Иркутск, ул. Байкальская, 295А, блок-секция № 7;

- жилой 74-квартирный дом, г. Иркутск, ул. Байкальская, 295/8;

- жилой 15-квартирный дом, г. Иркутск, ул. Белобородова, 19 Б, блок-секция № 1;

- жилой 20-квартирный дом, г. Иркутск, ул. Белобородова,19 В;

- административное здание по ул. К. Либкнехта, 121.

Строительство жилых домов финансируется за счет взносов по договорам долевого строительства с физическими и юридическими лицами.

При строительстве и реконструкции зданий и сооружений применяются современные технологии и материалы. Компания имеет собственный парк автотранспорта и все необходимые строительные механизмы.

Опытные инженерно-технические специалисты и квалифицированные рабочие составляют штат компании, который имеет свой постоянный состав в течение многих лет. Профессиональный подход и ответственное отношение к принятым обязательствам позволяют сдавать построенные объекты в указанные сроки с хорошим качеством выполненных работ.

ООО «ИркутскБайкалстрой» является членом Некоммерческого партнерства строителей Байкальского региона. В настоящее время компания ведет строительство жилых комплексов по ул. Петрова, площадью 20 000 кв. м, и ул. Байкальская, площадью
30 ООО кв. м, а также строительство и реконструкцию Октябрьского и Ленинского районных судов, стоимостью 470 млн. рублей.





Общий стаж работы в отрасли

ООО «ИркутскБайкалстрой» работает на рынке Иркутской области с 2002 года.



Список основных подрядчиков и поставщиков:

- Для выполнения строительно-монтажных работ ООО «ИркутскБайкалстрой» привлекает субподрядчиков, опыт работы и

профессионализм которых не вызывает никаких сомнений: ООО «Техстрой», ООО «СибАлПласт», ООО «Евродизайн», ЗАО

«СВИМИ», ООО «Стройконструкция МТК», ЗАО ИССП «Антисептик», ООО «Кран-Сервис», Китайская компания по международному

технико-экономическому сотрудничеству «Нань Тун» (КНР, г. Нань Тун, ул. Цинн-Ниан-лу, 41);

- ООО «ИркутскБайкалстрой» приобретает много строительных и сопутствующих материалов, оборудование для выполнения СМР. За период работы у предприятия появились постоянные и проверенные временем надежные поставщики: ОАО «Иркутский керамический завод», ОАО «Сибавиастрой», МПР РФ « МОНОЛИТ »?, ООО «Росинтел», ООО «Евродизайн», ООО Торговый дом «Ангара-Керама», ООО «Магазин бетона», ЧП Москалев А. В.



На 2009-2011 гг. запланированы строительство и реконструкция следующих объектов:

1. Строительство жилых 9-этажных домов (8 б/секций) по ул. Петрова, 58, в г. Иркутске, общей площадью – 18500 кв. м, стоимостью – 740 000 000 руб.

2. Строительство жилых 16-этажных домов (6 б/секций) по ул. Байкальская, 236 Б, в г. Иркутске, общей площадью – 33000 кв. м, стоимостью – 1 485 000 000 руб.

3. Строительство жилых 9-этажных домов (5 б/секций) по ул. Левитана, 20, в г. Иркутске общей площадью – 15500 кв. м, стоимостью – 540 000 000 руб.

4. Строительство Октябрьского районного суда и Ленинского районного суда в г. Иркутске, общей стоимостью – 470 000 000 руб.




Опыт выполнения СМР
Заказчик
Объект
П еречень работ

Управление судебного департамента по Иркутской области
Реконструкция Дома Правосудия по ул. Байкальская, 291
Общестроительные работы, специальные работы «под ключ»

ООО «Альянс»
Административное 10-этажное здание по ул. С. Перовская, 30
Общестроительные работы, специальные работы «под ключ»

ООО «Байкалинвестстрой»
Административное здание по ул. К. Либкнехта, 121
Возведение монолитного каркаса

ООО «ИркутскБайкалстрой»
Жилой комплекс по ул. Байкальская, 295, общей площадью –

12 000 кв. м
Общестроительные работы «под ключ»

ООО «ИркутскБайкалстрой»
Жилой комплекс по ул. Петрова, 56, общей площадью – 12 000 кв. м
Общестроительные работы «под ключ»

ООО «ИркутскБайкалстрой»
Жилой комплекс по ул. Петрова, 58, общей площадью – 20 000 кв. м
Общестроительные работы «под ключ»

ООО «ИркутскБайкалстрой»
Жилой комплекс по ул. Байкальская, 236Б, общей площадью –

30 000 кв. м
Общестроительные работы «под ключ»








Рекомендации

Заместитель начальника управления Судебного департамента в Иркутской области Ф. Паршина:

- С 2003 года предприятие ООО «ИркутскБайкалстрой» на конкурсной основе выполняет ремонтно-строительные работы на объектах Управления Судебного департамента в Иркутской области. Работы связаны с выполнением функций генерального подрядчика, кроме того предприятие осуществляет ведение общестроительных работ, монтаж и ремонт внутренних и наружных инженерных сетей.

Организацией были проведены работы по комплексному капитальному ремонту Иркутского гарнизонного военного суда и реконструкции здания Куйбышевского районного суда.

В настоящее время ООО «ИркутскБайкалстрой» является генеральным подрядчиком на объекте «Реконструкция здания Ленинского районного суда».

Работы выполняются высококвалифицированными специалистами, с хорошим качеством, в сроки, установленные графиком производства работ, с соблюдением норм СниПов, ГОСТа.

Сдача объектов в эксплуатацию организацией ООО «ИркутскБайкалстрой» производится без срывов, в сроки, установленные договором.



Публикация из "Каталога добросовестного подрядчика" (журнал "Градостроитель", №4 , 2009)


А ГДЕ ПРО СИБРОССО



СибРоссо
апо 08.12.2010 08:00 #

iskalko.ru/1023801431697

СибРоссо
ОПРСТ 08.12.2010 08:00 #

Виктория
ой даже не знаю по мне так кажется что как и все стройки кузнецова недостроится но вы не отчаивойтись пока ,будим рады видить вашу поддержку на митинге 15 декабря

СибРоссо
РФ 08.12.2010 08:00 #

как нам известно иркутскбайкалстрой (г шемякин),продавал квартиры субподрядчикам таковых квартир примерно 30 ,а подрядчики непосредственно за эти квартиры поставляли кирпич и прочие материалы (кто та видел кирпич на нашей стройки?),так вот согласно закону 214 РФ, денежные средство внесенные дольщиками должно поступать непосредственно на ту стройку на которой дольщик приобрел квартиру ,а не на другую !!!.отсюда следует что гражданин шемякин умышленно грубо нарушил 214 закон ,по которому он должен понести наказания либо он должен направить денежные средство на достройку данного обьекта (байкальская 236б ),действуйте дольщики пишите в правоохранительные органы ,

СибРоссо
ОПРСТ 08.12.2010 08:00 #

abcd не торопись поговорим завтра я с каждым из вас пообщаюсь думаю решим на сайте просьба пока нечего не говорить по поводу протеста еще не решено до канца не пускайте ложный слух









СибРоссо
ОПРСТ 07.12.2010 08:00 #

ИркутскБайкалСтрой
Адрес: Иркутск, ул. Ямская, 5, офис 1
Тел.: (3952) 48-11-88
E-mail: ibs-irk@mail.ru
странна вчера были удалены с ихнего форума все комментарии

СибРоссо
ОПРСТ 07.12.2010 08:00 #

отзовитесь у кого печать стоит ИркутскБайкалСтрой (Строй с большой буквы)

СибРоссо
ОПРСТ 06.12.2010 08:00 #

ДА В 18 00 Я ОШИБСЯ


СибРоссо
ОПРСТ 06.12.2010 08:00 #

сегодня собрания в стройнадзоре в 17 00 с собой принести все копии документов ,явка обязательна !!!!!!!!!

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS