Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Николай б/с2 (11)

Николай б/с2 14.10.2014 18:09 #

Ida На такое количество жильцов в нашей ЖК В любом случае не будет хватать одного места для сбора мусора. Куда пальцем не покажи, везде мешает. Пересматривались разные варианты. Не нужно обвинять тех кто чем то занимается и добивается каких то результатов ( скажу не малых ) Вы высказываете только претензии. Лучше сделайте предложение, возможно оно окажется лучшим - так и поступим. Обвинить в чём либо проще всего. Представте если все откажутся отстаивать интересы нашего комплекса. Тогда действительно всё завалится будем не только нюхать но и перешагивать через мусор. Развалятся наши дома. ( уже грибок по стенам нижних этажей ) Нас огородят с одной стороны стоянками с другой стороны строительными заборами, и будем обходить всё это или лазить по заборным дырам. На форуме много инициативных. А как собраться, написать требование, отвезти и зарегистрировать это требование - ни кого не дозваться.

Сибавиастрой
Николай б/с2 14.10.2014 14:18 #

Alex5 Я не оспариваю ваше мнение. Мы написали каждый своё мнение. Всё равно каждый человек примет свое решение.

Сибавиастрой
Николай б/с2 14.10.2014 10:52 #

Сообщение пользователя Alex5:
Николай б/с2: мы тоже работали с Александром и Костей. По качеству мы остались довольны,

По этому поводу могу сказать одно. Кого как усраивает качество. У каждого свои требования. Для вас одни, для меня другие. И оспаривать это ни кто не будет. У меня тоже материалы закупали сами и поднимали сами. И все чеки. Цены я по интернету оптовые сверял. В общем всё под ключ. И заметьте без моего присутствия. У меня было с чем сравнивать, захожу в одну квартиру и здесь же на площадке в другую. Поверьте контраст был огромен. Я требовал такойже работы от Александра. Они сами смотрели , но так же сделать не могли.

Сибавиастрой
Николай б/с2 14.10.2014 08:58 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные

Сибавиастрой
Николай б/с2 14.10.2014 08:46 #

Кто захочет может посмотреть качество ремонта. И могу дать координаты тех кто у меня делал ремонт. Много выкладывал телефонов с кем разговаривал по ценам и т.д. на форуме примерно в марте.

Сибавиастрой
Николай б/с2 14.10.2014 08:37 #

Для собственниов сдающихся блок секций. Может быть кому ни будь пригодится моё мнение от собственного опыта. У меня просто не было времени предварительно смотреть ( т.к. жил в другом регионе) Да и поговорив с мастерами по ремонту квартир. Выяснил что стоимость ремонта не изменится. Я в один день всё подписал и забрал ключи. Одновременно искал мастеров по отделке квартир. На форуме выкладывал все телефоны. выбрал две бригады. Одна в одно комнатную другая в двух комнатную. В однокомнатной всё делалось без замечаний. В двухкомнатной хуже чем делают в гараже. Ругался в итоге можно сказать подарил 60 тысяч. Так как денги давал в перёд авансом. И бегать по судам у меня не было времени.( нужно уезжать) . В итоге мастера с одно комн. согласились взять двух комн. Видел что относятся добросовестно оствил полностью всю оговоренную сумму и уехал. Приехал в июне. Ремонтом доволен. В заключении скажу будет вам представлятся Александр или Алексей - бегите от них подальше.Очень не порядочные люди. У меня делали другие.Сергей и Руслан.

Сибавиастрой
Николай б/с2 13.09.2014 10:12 #

Сообщение пользователя Елена Обухова (Минеева):
Добрый вечер уважаемые соседи! Получив квитанцию за август вновь выставили мне воду на ОДН 0,87 куб. холодной и 0,87 горячей, у нас 80,8 кв. м площадь.

Елена !!!! Я с Вами полностью согласен. И у меня вопрос: куда можно вылить столько воды. Примерно получается с трёх комнатной - два куба, с двух комнатной - полтора куба, с одно комнатной немного больше чем куб. На площадке две трёшки , две двушки , одна однокомнатная и того ВОСЕМЬ кубов с одного этажа И 64 куба с нашего дома 27/6. Это можно сделать бассейн для жильцов дома. С этим вопросом конечно нужно разобраться.

Сибавиастрой
Николай б/с2 13.09.2014 10:12 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения

Сибавиастрой
Николай б/с2 21.07.2014 14:14 #

Master_90 Да, я оплатил и Спектру и Приоритету по нашим расчётам.

Сибавиастрой
Николай б/с2 19.06.2014 04:54 #

Приоритет ! Вы же писали что САС дал Вам письменный ответ ; пешеходные дорожки будут сделаны. Как понять что ставят столбы вдоль дороги для ограждения стройки? Не ждите. Требуйте от САС пусть решают вопрос с Пешеходной дорожкой, а значит и перенести забор на несклько метров. Может лучше НАШИ дома пусть уже огородят и будем жить на стройке. Вы представляете перед носом забор на несколько лет ?

Сибавиастрой
Николай б/с2 02.06.2014 05:42 #

Сообщение пользователя Приоритет:
Получили ответ от СИБАВИАСТОЯ следующего содержания:
1)Работы по устройству тротуаров вдоль подъездов по адресу Костычева 27/3/4/5/6/7 согласно генеральному плану будут выполнены в 3 квартале 2014 года с вводом в эксплуатацию строящихся блок-секций
2)Лавочки и урны установлены на игровых площадках в соответствии с проектом, у подъездов лавочки и урны не предусмотрены.
3) Парковочные места для автотранспорта у блок-секций 6 и 7 будут выполнены в соответствии с планом в 3 квартале 2014 года с вводом в эксплуатацию домов блок-секций 1 и 2.
4) Благоустройство детской площадки будет выполнено во 2 квартале 2014.

Приоритет ВАМ плюс, видно что у Вас есть результаты. С этим ответом уже мжно чего то добиться. Скамейки тоже добьёмся что бы кто то установил. Аргумент для этого тоже хороший : Вышла беременная женщина , мамашка с коляской, пожилой человек которому трудно ходить или он возвращается домой перед этим отдохнуть. Я думаю ни кто не скажет что пусть ВСЕ на бардюрах отдыхают. Про урны решим сами где удобнее установить. Думаю и их установим хотя бы по одной около подьездов.

Сибавиастрой
Николай б/с2 29.05.2014 17:33 #

Приоритет ! Вы здраво подумайте ! Такого не бывает, что бы перд подьездами не было пешеходных дорожек (тротуаров), скамеек и мусорок. По парковке можно что то друг дргу доказывать. А вот по пешеходным дорожкам!!!!!!!! Представте из подьезда выход на проезжую часть. Где детям ходить, из подьезда сразу на проезжую часть. Требуйте письменный отказ, передадите мне. Я лично сам напишу сопроводительное письмо и направлю в прокуратуру. Сейчас я не в Иркутске, как только приеду займусь этим вопросом в плотную. По какому телефону можно с Вами связаться? У меня так же вопрос по оплате и опломбировке. Так как ещё идёт ремонт и я не проживаю в квартире.По завершению ремонта я сразу перееду.

Сибавиастрой
Николай б/с2 29.05.2014 11:30 #

Сообщение пользователя Приоритет:
Николай б/с2, Ваши вопросы там то же озвучены .........При получении ответа Вас проинформируем.

Приоритет : по времени Вы уже должны получить ответ. Когда же и кто всё это сделает?

Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS