Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • та самая я (61)

та самая я 23.05.2012 08:00 #

Свежие новости! делают электрощитовую. в личной беседе застройщик предложил зайти на внутреннюю отделку тем дольщикам, у кого договоры на сдачу без отделки. и всем остальным, кто хочет отказаться от отделки. электирика по срокам будет готова - через 2-3 недели. то есть со слов застройщика через месяц можно заходить с отделкой... заостряю внимание всех присутствующих! я не истина в последней инстанции, кому интересны подробности - звоните в Аурум. я точно также жду-недождусь когда все мы станем наконец соседями.

ГК-Аурум, ЗАО
та самая я 16.05.2012 08:00 #

что то у нас всезнающие граждане утухли с советами??? АУ!!! ))))

ГК-Аурум, ЗАО
та самая я 28.04.2012 08:00 #

при администрации города подобных комитетов не проводится. вы что то не так поняли. на собрании я говорила о внесении нашего вопроса на еженедельные слушания по проблемным объектам. эти слушания проводятся заместителем председателя правительства Иркутской области Хиценко Н.С. Вопрос был заслушан вчера, на совещании присутствовали представители Аурума. Зам председателя правительства поручил городским властям подготовить разъяснения по вопросам тех подключений и доложить ему. на сегодняшний день такая информация.

ГК-Аурум, ЗАО
та самая я 27.04.2012 08:00 #

Ув. Галина! какой стройкомитет вы имеете в виду?

ГК-Аурум, ЗАО
та самая я 23.04.2012 08:00 #

Ув. Жилец!! график АУРУМ предоставил, но денег-то у них нет... теоретически они могут строить, но практически заемные средства расходовать частями, а потом простаивать и платить проценты не вполне для них целесообразно. это мое личное мнение, и я могу ошибаться. но трезво размышляя, мне кажется, что тот самый график не будет соблюден.

ГК-Аурум, ЗАО
та самая я 23.04.2012 08:00 #

Ув. Галина!! все что вы предлагаете уже давно сделано и опробовано. можете конечно пройти еще раз пл нашим следам, соберете такую же кучу отписок, какие собрала я.

ГК-Аурум, ЗАО
та самая я 19.04.2012 08:00 #

нет, это мне не в ауруме сказали! лично я не собираюсь доплачивать ни копейки!

ГК-Аурум, ЗАО
та самая я 19.04.2012 08:00 #

пока не будут сделаны тех подключения, никаких работ на стройке производиться не будет.

ГК-Аурум, ЗАО
та самая я 18.04.2012 08:00 #

у всех проблемы! и у всех ипотека! и съемное жилье! а что делать? может знающие граждане подскажут, которые так активно комментировали мои действия?

ГК-Аурум, ЗАО
та самая я 17.04.2012 08:00 #

есть предложение собрать по 2500 за кв.м и оплатить тех подключение. как вам такой выход?

ГК-Аурум, ЗАО
та самая я 17.04.2012 08:00 #

голодовка - дело полезное для здоровья, но в нашем вопросе навряд ли поможет....

ГК-Аурум, ЗАО
та самая я 12.04.2012 08:00 #

Знающий!! прокомментируйте пожалуйста ситуацию с тех подключением.

ГК-Аурум, ЗАО
та самая я 09.04.2012 08:00 #

присутствовали все заинтересованные! беседа была очень конструктивной. подробности прошу узнавать у всезнающиго И Я!

ГК-Аурум, ЗАО
та самая я 09.04.2012 08:00 #

Сообщение удалено

ГК-Аурум, ЗАО
та самая я 04.04.2012 08:00 #

толку-то от ваших сообщений! никаких конструктивных идей от вас не слышно! то что вы пишете и так всем известно. напишите еще что небо голубое и трава зеленая, может как-то и повлияете на ситуацию! все форумчане оценили бы дельный совет, а не ваши никому не нужные ухмылки!

ГК-Аурум, ЗАО
та самая я 26.03.2012 08:00 #

И я! Критикуйте на здоровье!! я уже поняла, что кроме критики вы не на что не способны!!! поэтому лично вас и ваши выссказывания ни о чем - глубоко в ИГНОР!!!

ГК-Аурум, ЗАО
та самая я 26.03.2012 08:00 #

Надежда! возьмите ваш договор и сходите на консультацию к специалистам стройнадзора, они могут в ваших интересах подать иск в суд, проконсультируют о предмете иска и о ваших требованиях. но параллельно зсадайте вопрос, насколько исполнимо будет решение суда.

ГК-Аурум, ЗАО
та самая я 23.03.2012 08:00 #

для ИЯ: пусть будет процедура банкротства, тогда впоследствии после наблюдения введут финансовое оздоровление, и отстранив ленивых руководителей Аурума от дел мы сможем решить наши вопросы, потому что вариантов масса!!! просто я не хочу их здесь во все услышанье провозглашать! и процедура банкротства - это не конец истории!!! надо мыслить более глобально, а не упираться в детали!

ГК-Аурум, ЗАО
та самая я 23.03.2012 08:00 #

и вас никто по рукам и ногам не вяжет!! хотите в суд? вперед и с песней!

ГК-Аурум, ЗАО
та самая я 23.03.2012 08:00 #

мои как вы выразились "хождения" - это действия, а от вас кроме слов и рыданий я никаких конкретных действий не вижу!!! кто вам такое сказал, что я выбивала разрешение на 1 б/с??? мне до 1 б/с нет никакого дела! вы поверхностно владеете информацией! и сами вы, ув. Ия, ничего не в состоянии сделать, кроме как написать критику на мои действия!!! "достойная" позиция!

ГК-Аурум, ЗАО
та самая я 23.03.2012 08:00 #

уважаемая Надежда! в суд за взысканием неустойки обращалось 3 человека. решения приняты в их пользу, но денежные средства они не получили и не получат в обозримом будущем. у Аурума куча долгов и огромное обязательство перед нами! надо четки понимать чего мы хотим: получить решения суда в нашу пользу и наклеить их на стену как никчемную бумажку, или мы все же хотим получить квартиры! каждый решает для себя. вы вполне можете обратиться к специалистам Службы Стройнадзор, расторгнуть договор и поиметь решение суда о взыскании с Аурума денег. но деньги вы не увидите, и квартиры вы не получите! так что решайте сами что делать.

ГК-Аурум, ЗАО
та самая я 20.03.2012 08:00 #

Уважаемый "И Я"!!! меня мучает один вопрос в отношении вас- вы кто? вы дольщик? или просто тупо зрадствующий сгусток отрицательной энергии? кто вы? и да будет вам известно, что подобных "Комфорт-дизайну" желающих было достаточное количество, и Аурум тем не менее находил возможность закрыть долги и не стать юридически банкротом. и завязывайте сеять панику! я понимаю, если бы "И Я" тут же по полочкам и по пунктикам расписал бы план выхода из ситуации, тогда бы к его выссказываниям можно было бы отнестись уважительно. а так это просто НЕГАТИВ!!! все и так в курсе ситуации, и не надо тут людям на мозги капать!!!

ГК-Аурум, ЗАО
та самая я 16.03.2012 08:00 #

Уважаемая Галина!!! огромная просьба: после того как сходите в 320 каб., опишите их рекомендации, чтобы все форумчане смогли прочитать,

ГК-Аурум, ЗАО
та самая я 15.03.2012 08:00 #

Сообщение удалено

ГК-Аурум, ЗАО
та самая я 15.03.2012 08:00 #

даже если обращаться в суд, мы должны будем приложить переписку. а что нам прикладывать? судя по ответам органов власти, Аурум белый и пушистый! давайте мы пойдем в суд, нам там всем вынесут решение о взыскании с Аурума неустойки. тем самым мы никоим образом не ускорим процесс строительства нашего дома, а скорее наоборот!!!!! а мы хотим, чтобы наш дом все-таки построили!!!!! единственное требование, с которым реально обратиться в суд - это требование о понуждении к исполнению договора! и то не факт, что вынесеное судом положительное решение повлияет как-то на руководство Аурума, которое также регулярно ссылается на бездействие органов власти!

ГК-Аурум, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS