Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Dimples (10)

Dimples 11.12.2012 20:35 #

Я бы тоже не считала решение Иркутского арбитража окончательным, т.к. зачастую отменяют в судах вышестоящей инстанции. По роду своей деятельности наслышана о многих недобросовестных застройщиках, дольщики сотнями идут в арбитраж с требованиями. А дело с налоговой, имеющиеся корпоративные споры, нас (дольщиков), по сути, не касаются. Меня вот теперь тоже окна и лоджия заинтересовали тем более в покупаемой нами квартире я ни разу не была. А еще представляю, как мы на верхних этажах будем ощущать землетрясение.

Строительная компания «Высота», ООО
Dimples 28.11.2012 19:42 #

2Не важно, насколько я знаю, проводкой и сантехникой они (корейцы) не занимаются.

Строительная компания «Высота», ООО
Dimples 28.11.2012 10:04 #

Это будет исправлено или так будет всегда? А то мне с коляской на 14 подниматься тяжеловато будет..

Строительная компания «Высота», ООО
Dimples 27.11.2012 19:28 #

Дэн, интернет и словари Вам в помощь Мы со своими только так и общались.
А лифт не работает?

Строительная компания «Высота», ООО
Dimples 26.11.2012 15:09 #

неа не водили еще, мы их через знакомых нашли, на старой квартире делали стены в коридоре у нас, очень хорошо, быстро и ровненько.
заранее извините, у нас ребенок маленький, пока переедем наверно ходить начнет, а потом и бегать надеюсь, у вас слышно не будет шума

Строительная компания «Высота», ООО
Dimples 26.11.2012 10:35 #

Ylkaa, Мы еще не купили (ждем оформления документов и денег, продали квартиру), в Высоте подписали что-то типа предварительного договора). 3-шка на 14 этаже. По поводу ремонта, у нас уже есть бригада на примете 130 т.р. просят за всю квартиру (пол, стены, плитка) за работу. От ремонта я тоже далека, сижу читаю, картинки смотрю

Строительная компания «Высота», ООО
Dimples 22.11.2012 23:24 #

Отбой))

Строительная компания «Высота», ООО
Dimples 22.11.2012 23:16 #

Что-то я переживаю, написано, что у Высоты нет разрешения на строительство...

Строительная компания «Высота», ООО
Dimples 22.11.2012 12:19 #

JOKER, ого как... А вы пол еще не делали? Мы планируем сразу пол и стены. Пол, говорят, сохнуть будет месяц! оО

Строительная компания «Высота», ООО
Dimples 21.11.2012 00:18 #

По поводу сайта Высоты - муж нашел как посмотреть планировки))) , т.е. сайт все-таки наполняется.

Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS