Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • vesolver (6)

vesolver 03.01.2016 13:12 #

Подскажите пожалуйста, какие провайдеры в наши дома уже подключают интернет ?

Восток Центр Иркутск, АО
vesolver 02.01.2016 16:37 #

Сообщение пользователя Creativeday:
О, 31 декабря на БС №4 разрешение на ввод в эксплуатацию получено)) Ввели даже быстрее, чем наши))) Теперь скоро можно будет через арку к магазинам ходить

С Наступившим Всех!! Ёлка у нас во дворе обалденно красивая.! ) На фоне соседних дворов ниже, выглядит шикарно.!

Кстати да, я тоже уже немогу дождаться когда арку откроют, вокруг бегать, чтоб в магазин сходить и обратно уже утомляет. ))

Восток Центр Иркутск, АО
vesolver 02.12.2015 19:56 #

Сообщение пользователя 9874123655:
Скажите у меня одной такая проблема. Соседи любят по утрам на каблуках ходить, банки по полу перетаскивать, кули. Это так слышно как будто они около меня это делают. У вас как, слышно такие звуки? Просто не думала что будет такие мелочи даже слышно, а то бы сделала звукоизоляция потолка

Это скорее всего так везде, у кого на полу сразу линолеум на стяжке или полы еще голый бетон, у меня тоже ударные звуки от соседей сверху очень сильно слышно, каблуки, когда что-то роняют или стулья двигают..

Восток Центр Иркутск, АО
vesolver 13.11.2015 13:02 #

Сообщение пользователя Никита Фомин:
Во втором подъезде 6го дома из домофона вообще выдернули и перерезали провода.

Мда уж.. Я вообще понять не могу, что за идиоты такое делают, реально болные на голову.

Восток Центр Иркутск, АО
vesolver 04.10.2015 22:52 #

Вчера строители начали благоустройство во дворе между БС 4 и 5, ставили бордюр, залили лестницу, очертания по плану начинают вырисовыватся. ))



Восток Центр Иркутск, АО
vesolver 04.10.2015 22:51 #

.



Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS