Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Николай б/с2 (10)

Николай б/с2 09.02.2015 20:43 #

Пишу не лично для Гали , для всех .По лестничному маршу сегодня звонил. В течении дня несколько раз. Авто ответчик говорит абонент отсутствует. Позвонил Алёне что выдавала ключи . Сказала что видела прораба. Попросил передать что звонили по вопросу лестничного марша.

Сибавиастрой
Николай б/с2 09.02.2015 20:39 #

Наконец по немногу начала понимать что НАМ сделать. А не тебе одной рулить всем.

Сибавиастрой
Николай б/с2 09.02.2015 20:37 #

Если ты ещёне поняла что я прямой человек и если что то делаю то не скрываю. наоборот пусть все знают. И не надо мне намекать на что то и говрить Вам жить в нашем доме.

Сибавиастрой
Николай б/с2 09.02.2015 20:18 #

Не идёт вам на пользу урок : сама говорила что тебя могут ( или уже хотят ) административно привлечь за твои решения. Ещё хочется? За твоё поведение я наверное встану на их сторону и помогу.

Сибавиастрой
Николай б/с2 09.02.2015 20:15 #

Вот и опасения что наделаете не поправимого.

Сибавиастрой
Николай б/с2 09.02.2015 20:13 #

Да . так и есть инициатор один Уданова Г.К которая так же единственном числе разработала своё решение и понесла по квартирам. Вернее она говорит что разработали ей какие то ЭКСПЕРТЫ, и ни кого не хочет выслушать.

Сибавиастрой
Николай б/с2 09.02.2015 19:53 #

luna27 Я не говорю чего не знаю. Сказал то что написано в вашем решении : "" Общий расход тепловой энергии на жилые дома 27/7 и 27/6. "" замечу ваш дом стоит в решении первым. И какую я на вас проливаю негативщину ? после того что пишу честно что написано. И у вас наверняка то же самое решение. Или будете отрицать? Дак кто тогда льёт негативщину?

Сибавиастрой
Николай б/с2 09.02.2015 18:18 #

aleka Галине захотелось убрать тепловые счётчики со всего дома. Вернее с двух домов 27/6 и 27/7 . Естественно они наверное переговорили со Светланой. Всю тепловую энергию распределить на квадратные метры. Ни у кого не спросили о том, что кто то экономит свои денежные средства, кому то просто комфортнее пр 20 градусах. Ей так захотелось ивсё.

Сибавиастрой
Николай б/с2 09.02.2015 18:10 #

elfyjdfufkbyf Что бы составить вопросы которые будут подниматься на собрании - необходимо согласовать с соседями, а не подсовывать свои готовые. Тогда и не будет каждый ИВАН говорить мне не нравится, уберите этот вопрос. Я вижу до сих пор не доходит что прежде чем что то напечатать и предложить на собрании нужно посоветовашись. А то что держала в секрете от нас какя будет следующая У/К. Оказалось что мы узнали в последнюю очередь. Об этом я сегодня узнал и что от твоего предложения уже одна У/К отказалась ты нам не говорила. Вот и результат всё делать в одиночку. Не надо быть самонадеянным и переоценивать себя.

Сибавиастрой
Николай б/с2 09.02.2015 18:01 #

elfyjdfufkbyf В том то и суть , что напридумывали , то что вам хочется и не посоветовались ни скем. Я просил в самый первый день посоветоваться с соседями. Либо доработать этот вопрос. Либо убрать его. Однако ты мне доказывала что тебе пишут какие то эксперты. Ты им доверяеш. Тогда я и предупредил не остановишся я сделаю всё что бы остановить тебя.И не отрицаю этого. И всё равно ты понеслась по подьезду раздавать бумаги. О чём ещё с тобой тогда говорить если ты ни кого не хочеш услышать.

Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS