Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Т. (2)
  • 7 б/с т. (1)
  • Татьяна 7б/с (1)
  • Я 7б/с (1)

Я 7б/с 30.03.2011 08:00 #

Да.ребята,все крыша едет?!Что за цирк устроили.Вроде все взрослые люди,зачем позоритесь-то.Давайте будем оставаться людьми.Почитала,аж страшно стало,от всей гадости,которую Вы здесь пишите.Зачем форум засоряете,ОЧНИТЕСЬ.Уму не постижимо,сколько негатива.Будьте благодарными за помощь Дениса!!!

СибРоссо
Т. 18.03.2011 08:00 #

1.че за торги.за 28000 в лисихе,ха-ха раскатал губу.

СибРоссо
Т. 18.03.2011 08:00 #

Скрепка.Вы что?какие 29500,че смеятся-то.столько лет прождать,не в курсе что ли,сколько кв.м.стоит?такой район не менее 35р.

СибРоссо
Татьяна 7б/с 12.03.2011 08:00 #

Я тоже не понимаю подписывать допы или нет.Стройка еще не началась.хотя в пятницу заезжала на стройку стоял грузовик с кирпичем.При чем в пятницу позвонили с ИБС,попросили приехать в субботу,а я перенесла на понед.,торопят подписать доп.меня это как-то смутило.что делать?кто видел допы?

СибРоссо
7 б/с т. 10.03.2011 08:00 #

эх.дольщики.дольщики.до чего мы себя не уважаем.стройка еще не началась и по новым допам также гарантировать никто не будет!где гарантии,что они вовремя сдадут в этот раз.а мы так и будем переоформлять допы!а должны были сдать в конце 2010г.(сколько же рекламы было,до сих пор храню).мне например(мать-одиночка с 2-мя детьми) придется еще год снимать квартиру(а это240тыс.руб),да и таких как я думаю много.со своими проблемами.так почему мы закрываем на это глаза!я думаю,что если бы мы все объединились и потребовали выплаты неустойки(которую нам по закону должны выплатить)был бы результат!а с какой стати мы должны им это прощать,неужели со мной никто не согласен?????????!
Фрегат в любом случае достроят,только дело времени,только какого????????
Хочу выразить огромную благодарность Денису и всей инициативной группе,за это собрание на стройке,что хоть смогли сами там оказаться.увидеть своими глазами.только народу было мало......
А также поддерживаю йцукен и Андрея К.
извините.крик души.нервы на пределе.

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS