Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • evgen.lukin (1)

evgen.lukin 03.09.2020 12:35 #

Доброго дня, соседи! Во-первых, поздравляю с сдачей дома, наконец-то дождались! Самому не верится! Во-вторых, прошу откликнуться тех, кто уже принял свое жилье у застройщика. Расскажите на что стоит обратить внимание при приемке. В-третьих, по поводу будующей обслуживающей УК. Я так понимаю, что застройщик нам впихивает УК Флагман? До сегодняшнего дня о ней ничего не слышал, решил разузнать. В интернете слишком много отзывов о них, да причем все негативные.То что творит эта компания - полный ужас! Если это правда про дома Крылатого, которые ушли от них, то данную компанию уже давно необходимо закрыть, а руководство посадить за решетку. Предположу, что непросто так от них сбежали в один день четыре 16-ти этажных дома. Зашел на 2гис - видно что отзывы штампуют сотрудники, дабы поднять рейтинг. На форумах компанию тоже ругают. Думаю, что люди просто так не стали бы негатив писать, видимо все таки компания заслужила. Вывод: все таки я против Флагмана. Кто-то может предложет другую компанию? Не думаю, что в нашем городе их нет.

М-Строй, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS