Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ждущий дольщик (8)

Ждущий дольщик 15.12.2011 08:00 #

Менеджерам ВСС не верьте, они говорят то, что им скажет начальник. Стройка идет средними темпами, строится одновременно 2 и 3 -и очереди, не очень большими силами для такого объема работы, я думаю небольшими бригадами разных специалистов, объекты конечно задержат, но думаю построят всё. Ведь в ВСС планы на этот ЖК до 2017года.

Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик 14.12.2011 08:00 #

Люди не тешти себя надеждами, что в январе начнут сдавать 2-ю очередь. я там бываю каждый день и вижу все своими глазами, даже если и будет дом в стадии готовности, то не раньше февраля, марта.

Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик 10.12.2011 08:00 #

У нас высота потолка 2,77м

Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик 01.12.2011 08:00 #

С задержкой в 5 месяцев строительная компания выплатит по суду с нынешней ставкой рефинансирования с 1500000 рублей уплаченного дольщиком, где-то 85000 рублей, не плохо в законе прописано.

Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик 17.11.2011 08:00 #

Почитаешь сообщения и диву даешься некоторым дольщикам.Неужели Вы думали, что все так будет гладко и прозрачно, давно пора понять ,что Вы живете в России, а жить в России значить нужно быть готовым ко всему.

Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик 02.11.2011 08:00 #

Я что хочу сказать, вот по опыту 1-ой очереди крыши стояли на 2-3-х домах еще в октябре, а сдали фактически дома в марте-апреле 1911г без горячей воды.Так что переживать сильно нечего,через полгода + 3 месяца получите свое жилье, если конечно это не пирамида.

Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик 22.09.2011 08:00 #

Наивно полагать, что ВСС закончит сроки строительства во время.Сами подумайте такой объем строительства-это Вам не один и два дома сдать,а целых 44 блок секции.Будут работать по бригаде кровельщиков крыш, сантехников, электромонтажников,отделочников,др.специалистов и их нужно будет задействовать до следующего лета, а не на два -три месяца как многим бы хотелось, можно было бы увеличить количество бригад, но от такого количества людей толку будет мало, одна толкотня.Так что нужно ситуацию знать в реальности, а не судить с своей "колокольни"

Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик 17.09.2011 08:00 #

Сообщение удалено

Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик 17.09.2011 08:00 #

Да не волнуйтесь Вы дольщики, у нас квартиры в 1- очереди тоже сдали с опозданием в 4 месяца, ещё до сих пор что-нибудь доделывают.Даже квартиру с отделкой потом, самим приходится переделывать.

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS