Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Кирилл Торопов (7)

Кирилл Торопов 15.04.2016 22:42 #

Сообщение пользователя Sleepy Forest:
Всем доброго времени суток. Тут были желающие подать в суд за задержку. Нашелся юрист и он готов работать с группой дольщиков. Пишите в личку, обговорим последующие действия.

Скиньте номер юриста пожалуйста в личку

ИркутскСтройПродукт
Кирилл Торопов 02.04.2016 20:44 #

Сообщение пользователя Алексей Козырев:
Кирилл Торопов, а все забыли про то что вы у застройщика ключи брали до сдачи дома???? ?? Все были согласны с того момента платить! Все сейчас дурачков начали строить! Вы свою пятую точку защитили законом, а вам хорошо и глубоко по мужскому половому органу, что придётся застройщику платить за это, а не достраивать 1-ую б/с !!!!

А вы раз такой умный не просиживайте свою пятую точку на форуме и не несите бред, я думаю каждый сам разберется что и как делать, платить или нет, на форуме дольщики высказывают свои мнение и делятся информацией а вы тут про пятые точки втираете да про половые органы)) бред полный устроили)))

ИркутскСтройПродукт
Кирилл Торопов 02.04.2016 16:51 #

Непонятно на каком основании они насчитали всем и за январь и за декабрь, по закону собственник должен платить за комунальные услуги с момента подписания акта приема передачи квартиры, надо идти в управляющую компанию и разбираться с ними непосредственно!

ИркутскСтройПродукт
Кирилл Торопов 23.03.2016 21:21 #

killer, че то какие то нереальные ценники у них!!!

ИркутскСтройПродукт
Кирилл Торопов 21.03.2016 21:45 #

Татьяна Гурулёва, напишите вы мне свои контакты у меня не отправляются личные сообщения потому что у меня на форуме менее трех сообщений размещено, я сам свяжусь с вами!

ИркутскСтройПродукт
Кирилл Торопов 20.03.2016 22:03 #

Татьяна Гурулёва, три с половиной мешка осталось за 1000 отдам

ИркутскСтройПродукт
Кирилл Торопов 19.03.2016 18:56 #

Сергей Зинченко, ротбант нужен?!

ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS