Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Евгения А. (3)

Евгения А. 28.02.2011 08:00 #

на джип ему надо
иж ты, я заплатила за жилье в котором жить хочу!

Сибэнергоремстрой
Евгения А. 28.02.2011 08:00 #

Конденсат (есть льдинки внутри

Сибэнергоремстрой
Евгения А. 28.02.2011 08:00 #

Побывали на стройке
у меня квартира во второй б/с.
Пластиковые окна я продаю 6 лет
что за фирма у вас устанавливает пластиковые окна?
Я посмотрела, это самое д..о качество что когда-либо видела. Могу сказать, что ранее не встречала в Иркутске такого эконом- варианта. Данное замечание относится к последним установленным окнам серого цвета.
Свинец не определишь, но вероятней что на основе свинца
Стеклопакет волнообразной формы (стекло кривое), герметик дешевый – есть конденсат.
В качестве материала для уплотнителей используется мягкий ПВХ, а не ЭПТК
Отсутствует стальное усиление в горизонтальной части.
Среди компонентов, входящих в состав композиции, есть ряд дорогих химических веществ. В профилях присутствует оксид титана -порошок яркого белого цвета, обеспечивающий белизну профиля и, совместно со стабилизаторами, отвечающий за сохранение цвета во время эксплуатации окна. Высокая чистота оксида титана требует существенных затрат, если сэкономить на его качестве, то потребитель этого сразу не заметит, но это проявится в ходе эксплуатации окна - через год, два или три...
Оксида титана там вообще нет или он не способен отбелить переработанный цветной ПВХ из отходов (КАКИХ?!).
Толщина профиля маленькая, использование тонкого армирования в сочетании с хлипкими рамой и створкой превращает пластиковое окно в подобие одноразового стаканчика
Производитель замел следы своего бодяжничества и бог знает еще чего, используя серый пигмент, чтоб сразу дефекты не обнаружились.
В проектной декларации написано –Пластметконструкция! Они никогда не опустятся до такого уровня!
Вы совсем обнаглели? Вы такое окно мне хотите установить?
Я написала, чтобы все знали

Себе Николай домой поставьте такие окна и чтоб вам такое же счастье было!

Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS