Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • vik 27/3 (7)

vik 27/3 12.02.2015 10:06 #

nata155 У ВАС очень хорошая мысль. Если Совет выбран утверждать его не зачем. Если стоит вопрос об утверждении Совета значит его нет. И хотят под этот шумок сделать Совет.Необходимо проверить явку с голосованием и действительность предыдущего собрания. Если выяснится что прошлое собрание будет не действительным, то утверждать они не имеют права. Так как получается что Совета как такового нет. И утверждать подставных людей это преступление. Получается ваша Галина подтасовывает в свою пользу. Вам необходимо проверить всю документацию. Похоже это происходит не толко сейчас в единичном случае, а происходит регулярно.

Сибавиастрой
vik 27/3 11.02.2015 13:45 #

Николай ! Вы меня не перестаёте удивлять всё новыми и новыми обстоятельствами. Можно как то обьяснить что она поссорилась с одной и другой У/К. Трудно понять поссорится внутри Совета. Но совсем не понятно чем так настроить депутата. Про него я знаю как без отказно помогает. Перечислять сколько он сделал полезных дел для Свердловского района, это будет долго. Что вам теперь с ним решить вопрос какой то будет очень сложно это факт.

Сибавиастрой
vik 27/3 11.02.2015 10:41 #

t-ch Хотел процитировать на Ваше сообщение. Почему то не выделилось. Поэтому первый абзац это из Вашего сообщения.

Сибавиастрой
vik 27/3 11.02.2015 10:35 #

Нашему дому нужен реальный управленец, реальный хозяин, который решал бы насущные вопросы, а не пытался бороться с ветряными мельницами.


Проанализировав отзывы можно точно сказать, что всё решение с самого первого пункта и до последнего полный бред одного человека. Кому ВЫ хотите отдать управление – хорошенько задумайтесь. Заведут Вас в такие дебри, век не вылезти будет.


Сибавиастрой
vik 27/3 10.02.2015 09:54 #

Николай б/с 2 по Вам видно что не темните, противоположно поступает Галина (она сама это подтвердила) Так же Светлана общалась с вами под чужим именем. Так же пыталась Вас обвинить ещё и в негативе. Но с Ваших слов понятно что у неё есть такое же решение по тепло счётчикам. Вывод каждый может сделать от кого негатив в данном случае. Пыталась со мной поспорить опровергнуть что пишет под чужим именем, в конце концов созналась.. Почитав ниже все увидят в сообщениях elfyjdfufkbyf фразу « Советую вам заняться чем то более полезным» Это Галина писала когда не могла что то умное сказать. Сейчас Светлана не придумав ни чего употребила эту самую фразу. Как таким можно верить, если они кругом темнят ?

Сибавиастрой
vik 27/3 09.02.2015 14:26 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления

Сибавиастрой
vik 27/3 09.02.2015 11:22 #

luna27 Я просто буду жить в третьем доме. Если естьу вас желание могу встретить вас и представится, так как знаю вас в лицо. Но не думаю что в разговор у нас будет на взаимном понимании. Слышал с какой позиции вы рассуждаете.

Сибавиастрой
vik 27/3 09.02.2015 09:58 #

Просто удивляюсь!! Каки могут быть секреты кто есть кто. Понятно Николай пишет про женщину которая считает кто сколько пакетов мусора выбросил. И нас хотела уговорить идти по её пути. Молодец Николай. Первый показал, что нужно подумать перед тем как что то сделать. Вы luna27 шифруетесь под разными именами. Но и про вас знаем что вы председатель 27/7.

Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS