Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • alex__38 (32)

alex__38 12.11.2015 19:54 #

Сообщение пользователя Елизавета Козырева:
Была в квартире в 1-ой блок секции. Рабочих 5 человек. В подъезде плитка, стены покрашены, проводят электрику. Установлены подъездные двери. Есть канализационные трубы только в туалете! Подводки в ванне еще нет! Хочу сказать что финансовое положение застройщика не очень радужное! И фасад не делают не потому что денег нет, а потому что мы ключи просить начнём от квартир! Входными дверьми там даже не пахнет!

Спасибо за информацию. А двери в квартиры установлены? А Вы на каком этаже были, если не секрет? А почему Вы так думаете про то, что не делают фасад, что мы будем просить ключи?

ИркутскСтройПродукт
alex__38 09.11.2015 19:22 #

По фасаду б/с 1 работы стоят на месте уже месяц!!! Появились наружные двери на всех этажах. Застеклили почти все установленные балконы. Начали заливать платформу перед подъездом. Со стороны дороги заасфальтировали дорожки. Больше снаружи нового ничего нет. Может подробней, про то что делается внутри расскажет ИСП.

ИркутскСтройПродукт
alex__38 01.10.2015 21:09 #

Уважаемые будущие мои соседи! Если кто то был недавно внутри 1 б/с, расскажите как там дела. Ставят ли двери. Думаю, что ИСП мне не ответит, хотя хотелось бы!

ИркутскСтройПродукт
alex__38 01.10.2015 21:04 #

Уважаемый представитель ФСК ИСП расскажите пожалуйста, что за последние время сделано в 1 б/с??? И когда по Вашему плану дом будет готов?????

ИркутскСтройПродукт
alex__38 24.09.2015 21:45 #

Сообщение пользователя Anna G:
сегодня были на стройке, на 1 бс идут работы

А что делали? На фасаде или где? Если не трудно, расскажите подробнее.

ИркутскСтройПродукт
alex__38 01.09.2015 20:16 #

3. Вот фотки от 30.08.2015. Далее судите сами.



ИркутскСтройПродукт
alex__38 01.09.2015 20:14 #

2



ИркутскСтройПродукт
alex__38 01.09.2015 20:13 #

Сообщение пользователя davnik:
Здравствуйте дольщики 1б/с кто бывает или проезжает мимо 1 б/с как дела с фасадными работами напишите пожалуйста

Доброго времени суток. Хожу мимо ЖК каждый день, с работы (рядом живу). Работы по фасаду идут очень и очень медленно. За 5 месяцев работы не сделано и половины. Со стороны дороги сделано процентов 70 , а со стороны двора только остеклены балконы, и то не полностью.



ИркутскСтройПродукт
alex__38 28.04.2015 23:08 #

Сообщение пользователя davnik:
1 б/с начали отгораживать бетонным забором от 2и3 б/с, что бы это означало

Хотят сдавать 2 и3 бс

ИркутскСтройПродукт
alex__38 20.04.2015 21:11 #

Сообщение пользователя Надежда Крапивина(Проскурина):
alex__38, Уважаемый Алекс, еще не сдали 2,3 ю бс, мы ждем и вы ждите.

Мы то ждем. А что Вы имеете против предоставления информации ИСП для дольщиков 1 б/с о состоянии строительства?

ИркутскСтройПродукт
alex__38 13.04.2015 21:44 #

ООО ФСК ИСП проинформируйте пожалуйста о проделенных работах по 1 б/с за истекший месяц.

ИркутскСтройПродукт
alex__38 07.04.2015 18:43 #

Доброго времени суток. ООО ФСК ИСП проинформируйте пожалуйста о проделенных работах по 1 б/с за истекший месяц. Заранее благодарен.

ИркутскСтройПродукт
alex__38 02.04.2015 19:02 #

Доброго времени суток. ООО ФСК ИСП проинформируйте пожалуйста о проделенных работах по 1 б/с за истекший месяц. Заранее благодарен.

ИркутскСтройПродукт
alex__38 01.04.2015 22:47 #

Доброго времени суток. ООО ФСК ИСП проинформируйте пожалуйста о проделенных работах по 1 б/с за истекший месяц. Заранее благодарен.

ИркутскСтройПродукт
alex__38 01.04.2015 22:46 #

Сообщение пользователя Мдауж:
Добрый вечер!
Кто-нибудь может прояснить по поводу балконов?
Мы были уверены, что балкон будет застелен. За него была уплачена цена как за жилое помещение порядка 100 тыс. руб. А в итоге за эти деньги мы получим бетонную плиту с алюминиевым ограждением???
Если честно, я шоке.. почему у кого-то за эту же сумму застеленные балконы, а у кого-то нет? Это справедливо?
Что за тупой проект.. с 6 по 11 не стеклить? Они так съэкономить решили?

у нас в договоре тоже прописано "Лоджия с алюминиевые с однослойным остеклением", но щас становится ясно, что речь не идет об остеклении..

Что за хрень, товарищи?

При покупке квартиры в 1 б/с с застройщиком оговаривалось наличие остекления со стороны дороги на всех этажах.

ИркутскСтройПродукт
alex__38 01.04.2015 18:48 #

Сообщение пользователя raniko:
Мы почему-то изначально думали что не сдадут 2,3 секции без 1 б/с. Примыкающая недостроенная секция как минимум опасно. У нас в 1 б/с срок сдачи был март. По самым оптимистичным прогнозам осенью сдадут.
Тут у нас вопрос возник, случайно увидела, разглядывая фото дома какой он будет, и увидела что у нас балконы не застеклены по проекту с 6 по 11 этажи. Как-то расстроило. При покупке нам ничего не сказали, а стоимость балкона была как у всех. И можно ли потом застеклить балкон без проблем? Или это будет нарушение фасада дома.

Посмотрите свой договор с застройщиком. Приложение № 1. У меня на картинке тоже без остекления, а в договоре написано "Лоджия с алюминиевые с однослойным остеклением". Т.е. балкон будет застеклен!

ИркутскСтройПродукт
alex__38 30.03.2015 22:53 #

Доброго времени суток. ООО ФСК ИСП проинформируйте пожалуйста о проделенных работах по 1 б/с за истекший месяц. Заранее благодарен.

ИркутскСтройПродукт
alex__38 11.03.2015 20:22 #

Доброго времени суток. ООО ФСК ИСП подскажите пожалуйста о своих планах по поводу б/с1. Что сделали, что и когда планируете сделать? 1 марта уже прошло, а от Вас нет информации .

ИркутскСтройПродукт
alex__38 13.02.2015 22:03 #

А 1 б/с???

ИркутскСтройПродукт
alex__38 05.02.2015 23:02 #

Сообщение пользователя Марина Лелекова:
alex__38, На фото квартира в 3 блок-секции, это наша), а в первой блок секции - квартира наших родственников)))

Все понятно. А Вы, когда были в 1-й б/с не заходили на этажи, которые закрыты тепляками (2-7 этажи)? Интересно, что там сделали? Я был на стройке в прошлую субботу, двери на 2-7 этажи были закрыты.

ИркутскСтройПродукт
alex__38 05.02.2015 21:20 #

На фото похоже 2-ка во 2-й или 3-й б/с. У меня тоже 2-ка в 1 б/с, и я по фото не узнаю место.

ИркутскСтройПродукт
alex__38 24.01.2015 19:54 #

Сообщение пользователя Sleepy Forest:
Сообщение пользователя alex__38:
Сообщение пользователя Мария Попова:Были на стройке 12 января, ограждения перед теплотрассой было ещё не закончено. Сдача ключей в феврале, по моему мнению, слишком громко сказано. У нас 2-х комнатная квартира. Нет вывода воды на кухню... Т. е. мы самостоятельно должны будем из ванны выводить трубы на кухню????? В договоре ничего про это не нашла... Странно... Будут ли убирать вагончики, когда отдадут ключи? Будет ли ограждаться 1 б-с, пока ведутся строительные работы на ней? Масса вопросов, а задать некому...

Вывода на кухню не будет. Делать придется самим. Это точно.

Посмотрите пожалуйста есть ли в вашем договоре пункт 23 "Инженерные сети (горячее, холодное водоснабжение, канализация, отопление) Разводка труб и подключение к центральной системе" ? Я так понимаю, если говорилось про разводку только отопления, то почему тогда водоснабжение и канализация вписаны в этот пункт раз не будут делать разводку труб для этих систем?

Доброго времени суток! Посмотрел пункт 23. Согласно ему будет разводка. Но по опыту других ЖК от стояков отвод до счетчиков воды, и далше шаровый кран: и всё! Остальную разводку труб будете делать сами.
Проходил сегодня мимо дома. Что увидел: идет монтаж фасада 2-й секции (между 1-й секцией и 2-й), а так же почти полностью смонтирован забор сверху парковки и установлены двери на 1-й б/с на переходных балконах.

ИркутскСтройПродукт
alex__38 23.01.2015 22:58 #

Сообщение пользователя Мария Попова:
Были на стройке 12 января, ограждения перед теплотрассой было ещё не закончено. Сдача ключей в феврале, по моему мнению, слишком громко сказано. У нас 2-х комнатная квартира. Нет вывода воды на кухню... Т. е. мы самостоятельно должны будем из ванны выводить трубы на кухню????? В договоре ничего про это не нашла... Странно... Будут ли убирать вагончики, когда отдадут ключи? Будет ли ограждаться 1 б-с, пока ведутся строительные работы на ней? Масса вопросов, а задать некому...

Вывода на кухню не будет. Делать придется самим. Это точно.

ИркутскСтройПродукт
alex__38 20.01.2015 22:13 #

Сообщение пользователя shamanka2015:
Я думаю, что причина в деньгах. В их отсутствии.

Начать строить новую секцию - тоже нужны деньги!

ИркутскСтройПродукт
alex__38 17.01.2015 00:15 #

Сообщение пользователя Home38:
Они бы наши сдали сначала!!!!!Надоело слушать каждый месяц,что опять придется ждать!!!!

Безусловно!!!

ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS