Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • мишамиша (2)
  • СибРоссо (2)
  • Николай (1)
  • оллигарх (1)
  • зум-зум (1)

СибРоссо 25.11.2010 08:00 #

А что вы не спите то. Вчера заходили около 23 часов. Сообщений новых не было.

Сибэнергоремстрой
СибРоссо 25.11.2010 08:00 #

Прочиали.Мноие не поняли написанного.Я про то,что это дешовый пиар,что застройщик добровольно отдает деньги.Никто добровольно сам не отдаст,уж поверьте нам. МаХiМ и Надежда,засланные от застройщика,что б поддеркнуть свою доброту к дольщикам,которые хотят забрать деньги.Если б нам,застройщик-банкрот предложил вернуть деньги,какая б очередь выстроилась и не долбили бы на интернет по ночам.

Надежда и а-ла Мaxim. а почему не забираете деньги? Хотите,я свой договор на ваш обменяю?

Сибэнергоремстрой
зум-зум 16.11.2010 08:00 #

---------------------------Зачем лишние эмоции? Итак злые все... Я за конструктивное обсуждение. Стройка - одно, управление - другое. Миша постил:

ЕДИНСТВЕННО ЧТО ТЫ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ - ЭТО ТАРИФЫ. СЕГОДНЯ СТОЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ. ПРОСТО БЫВАЕТ ЧАСТО ТАК, ЧТО ЖИЛЬЦЫ ПЛАТЯТ НЕ ТОЛЬКО ЗА СВОЙ СВЕТ И ТЕПЛО НО И ЗА ПЛАТНУЮ АВТОСТОЯНКУ, А СО СТОЯНКИ ЧИСТЫЙ ДОХОД БЕЗ ВЫЧЕТОВ ИДЕТ КОМУ ТО В КАРМАН!!! ТАК ЧТО ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ПРИСЛУШАЕМСЯ К ЗУРАБУ!!

Если я правильно понял, это реальная ситуация в какой-то конкретной УК? ----------------------

Ждём ответа Миши,или как его там...

Сибэнергоремстрой
мишамиша 13.11.2010 08:00 #

Сообщение удалено

Сибэнергоремстрой
мищамиша 13.11.2010 08:00 #

Сообщение удалено

Сибэнергоремстрой
оллигарх 13.11.2010 08:00 #

семечки опячть подорожали,а вы тут трёте про всякую фигню...

Сибэнергоремстрой
мишамиша 13.11.2010 08:00 #

я плачу за холодную стоянку ОКОЛО своего дома 3500руб.Мог и дешевле,но идти надо минут десять.Выводы..?

Сибэнергоремстрой
мишамиша 13.11.2010 08:00 #

миша неужели вы не заметите показания на вашем электросчетчике,когда вы все выключите,а свет за стоянку будет вам наматывать бабки.Не путаяте мягкое с теплым.!!!

Сибэнергоремстрой
Николай 09.11.2010 08:00 #

)))

Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS